Прочие развлечения

сколько кто тратил реально на выпускной в дет сад?

и что примерно на эти средства делали. а то наши надумали одарить весь персоонал сада, но про сам празник для детей как то забыли, а мне в лом сдавать деньги на подарки теткам, которых я в глаза не видела, когда мой ребенок уйдет с праздника с фоткой и словарем Даля за триста рублей.
Юлия Кучерова
2.000 - конверты всем по 1000 (выдали список кому надо+ скооперировались с другой группой, но они свое отчубучили и все там передрались! ) + стол детсткий + цветы +медаль, диплом, фото+стол взрослый их внутрений. + ранцы дарили каждый своему покупал (это не входило в тоимость общую, но траты имели место быть) . Я не дорогой купила - но дл я меня и тот дорого - 1600 - где-то так. У кого-то по 6 тыс. были! капец! Вообще это добровольно принудиловка - меня изрядно выматывает.. . у меня 3-е и я одна их воспитывают - и со всех концов - дай, дай, сдай! как будто мы их печатаем =)) ну что делать...
Бakо Б.б.а
Лучший ответ
Юлия Кучерова у меня двое но я тоже одна, тяжело очень, так вот и я редлагала ранец для ребенков. но две кроайне умные мамы решили что словари даля это нужнее. их детям возможно, но моей если только в электронном варианете интересно будет. стол для детей вообще отменили. и самое интересное, что и сам праздник как таковой получается только у персоонала, детям дулю с маслом.
За вашим ребенком все время, что он находился в детсаде, ухаживал персонал. Воспитатели, няня, повара, прачки и т. д.... У меня сын ходит в первый класс. На впускной в прошлом году мы заказывали съемку. Оператором была женщина. Она приходила к детям с камерой начиная с февраля месяца. Снимала 23е, 8 мара, сонный час, как они занимаются, как играют, как гуляют. Вобщем это супер!!!! Добавила на диск сам выпускной то, как детки выступали, картинки, Да, еще каждому ребенку индивидуально задавался вопрос кем он хочет стать. Смешно до ужаса! Было чаепитие для детей, шампанское для родителе. Пускали шары в небо. Я без ума от нашего прадника!!!! Чего и вам желаю!!!! Берите пбольше платочков! Слезы льются рекой!!!!
Юлия Кучерова вы не поняли, мы единсвенное что для детей запланировали, так это по словарю и по несколько конфет на лицо. а заведке телевизор. а я ее в глаза реально не видела ни разу, вот и скажите мне какого черта моему ребенку почти ничего, а чужой тетке телек?!
Не надо так говорить! Те тетки, которых в глаза не видели, весьма потрудились для Вашего ребенка, а подарки мы делали чисто символические (цветы, конфеты, шампанское) . Скидывались по 2000. У детей был полуторачасовой праздник с последующим общим чаепитием. Они к нему очень готовились. Самим детям подарили по большому канцелярскому набору школьника. И, конечно же, фотоальбом.
Ирина ...
Юлия Кучерова тем теткам зарплату платили это раз, полуторачасовой праздник мы решили не делать так как в смету блин не вписывается, скидываемся по три и мало того две из них идут вообще мимо, воспитатели вопросов нет, они у нас реально золотые, иэто м в подарке единодушно решили отметить соответствующим металом, но блин какое к этому отношение имеют повара, мед работники и прочие? заведке мол давайте телевизор подарим, зато чаепития как такового особо и не будет на нем тоже экономим. понимаете в чем проблема? меня реально душит жаба. при чем оч большая и зеленая.
Лет пять ходил ребенок в садик, в его воспитании принимали участие и воспитатели, няни, мед. сестра, директор и др. работники. Неужели, они не заслужили благодарности от родителей!!!! Не скупитесь!!!!
где выпусной? я смотрю скоро и в роддомах выпускные начнуться, бредятина самая натуральная. лучше купите ребенку лишнюю ирушку или одежду, ботинки например, они щас стоят столько же сколько и ваши
Богдан Каркаус Сначало роди, потом узнаешь все что бывает у детей! И у тебя видимо трудное детство было!Я даже свой выпускной с садика помню!!!!Жаль тебя!
Юлия Кучерова а я вот близка к тому что бы с девушкой согласится. я одна двоих рощу. папаша от нас сбежал, когда понял что дети будут просить есть мало того что круглосуточно, так еще и долго. и почему бы нет? я без труда отдала бы эти три рубля, но на детей и на воспитателя. а на чужих мне людей за каким?