Прочие развлечения

Вы ходите в книжные, покупаете книги?

Даже не смотря, что в интернете можно найти покупаю в книжном точней в бумажном исполнении. Нравятся мне такие
Bahattin Eren
Лучший ответ
Все бумажные отнес в ближ детск дом... Пользуюсь электронной,скачиваю в инете
Одну книгу за последние полгода я купил, это было в сентябре - до конца не дочитал. У меня к книгам пропадает достаточно быстро интерес
Не знаю почему, но раньше я взапой читал всего "Гарри Поттера" Роулинг, "Цветы для Элджернона" Д. Киза, "Девушка с татуировкой дракона" Ларссона, "Удушье" + "Б.Клуб" Чака Паланика, "Вторая жизнь Уве" Бакмана, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Инферно" Дэна Брауна, и отдельные произведения Стивена Кинга. Не хватает терпения и усидчивости (мне 33 года). Но если увлечься, то пойдет под настроение!

Книги - хороший способ развить мозги и интеллектуально-визуализирующие способности, в любом возрасте они могут быть полезны, главное по интересу подобрать и найти время для чтения

PS "Наблюдательница" К. Эрикссон - однажды купил себе, забросил, а потом смотрю мать читает активно)
Kamoliddin Mirsodiqov
Изредка. Но у меня и много книг.
Что-то читаю в электронном виде, еще реже - слушаю аудио.
Сергей Ящук
Нет, я покупаю на Литрес в электронном варианте. Мне жалко, когда ради бумажных книг рубят лес.
последний раз в 207 или 2018 покупал в текстовой формате на подарок) А сам давно уже на эл. форматы перешел , мне так сподручнее
Только те, что нет в библиотеке. Если мне нужен определённый автор, то покупаю, храню и отдаю.
Оля Внукова