Прочие развлечения

Чем лучше прикрепить постер/плакат

Заказал постеры и думаю чем лучше будет их прикрепить. Канцелярскими кнопками, силиконовыми кнопками или скотчем. На чëм будет надёжнее держаться?
Лучший способ прикрепить плакаты зависит от поверхности, к которой вы их прикрепляете, и размера плакатов. Вот несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:

Канцелярские кнопки или кнопки для пальцев: это маленькие острые булавки, которые можно использовать для прикрепления плакатов к пробковым доскам или другим мягким поверхностям. Их легко использовать, но они могут оставить на плакате небольшие дырочки.

Плакатная шпатлевка: Плакатная шпаклевка — это многоразовый клей, который можно использовать для прикрепления плакатов к гладким поверхностям, таким как стены, двери или окна, без каких-либо повреждений.

Полоски на липучке: Полоски на липучке — это тип клея, который прикрепляется к гладким поверхностям и может быть легко удален, не оставляя никаких повреждений. Это хороший вариант, если вам нужно часто менять постеры.

Двусторонняя клейкая лента. Двусторонняя клейкая лента представляет собой прочный клей, который можно использовать для прикрепления постеров к гладким поверхностям, но ее не так легко снять, как ленты-липучки или замазку для постеров.

Степлер. Степлер — еще один вариант крепления плакатов к стенам или другим поверхностям. Он более прочен, чем другие варианты, а также имеет хорошую удерживающую способность.

Важно отметить, что если вы прикрепляете плакаты к окрашенной или оклеенной поверхности, обязательно сначала проверьте клей на незаметном участке, чтобы убедиться, что он не повредит поверхность.
Наталья Марукова
Лучший ответ
На скотч я клеил, всё норм.
Saniya Krykbaeva
В своё время мы клеили их на зубную пасту, хорошо держалось, и убирались легко, просто капельки оставляешь и держишь пока не присохнет