Свадьба, венчание, брак
Что делать, если жена безумно влюблена в известного музыканта? По всей квартире постеры, плакаты, постоянно слушает его
А что, надо что-то делать? Личные симпатии являются частью личного пространства человека, вторгаться в которое никто не имеет права. Никакой Семейный кодекс не даёт вам права вмешиваться во внутренний мир и пытаться управлять чувствами другого человека.
это пройдёт
Скажите ей, что подарки пусть тоже ждёт от своего кумира, а не от вас :)
Пипец! Я думала, таким в подростковом возрасте только болеют. Правильно говорят: Детские болезни для взрослых очень опасны! Ей и правда лучше к психологу сходить. Или она отстала в развитии, или у нее душевная травма, которую она так подсознательно пытается скрыть. И то, и другое нужно лечить
Не влюблена, а сотворила себе кумира. Вашей супруге недостаёт зрелости. Это не опасно. Перерастёт.
разводись
Ничего
Пусть маструбирует на картинки!
молодая еще----перебесится
думаю, между вами натянутые отношения, нет настоящей душевной близости и жене недостает от вас внимания, романтики, ласки, вот она и ушла в этот мир, а вы своими замечаниями еще усугубляете ситуацию! Попробуйте разделить с ней ее увлечение, для начала хотя бы поговорите с ней, послушайте музыку вместе, а там может и наладится, но только вы должны все это искренне делать! ))))
чушь она просто создала себе идеал и всё а что это за человек на самом деле она же не знает так что повода для беспокойства пока нет
больная