Свадьба, венчание, брак
Что делать если жена постоянно ест и не может остановиться? Я женился год назад весила 50 кг, а теперь под 80. Я задумал
ну разведись, потом найдешь себе другую, которая в 5 раз растолстеет после родов. Или выбери себе худую красивую стерву, которая будет мозг тебе каждый день парить.
Хорошего человека должно быть много.
аааа. вы ее стало быть выбирали по живому весу, а я думала в жены выбирают за любовь за характер за какие то другие качества, а позвольте узнать она вас по какому признаку выбирала, и за год набрать 30 кг- это не так просто, судя по вашему недоброму описанию у нее проблемы начались со здоровьем, и вместо того что бы помочь жене справиться с неприятностями вы решили ее бросить, какой вы на фиг мужчина и муж- ни-ка-кой.... ни один стоящий и настоящий мужчина не позволит себе обсуждать недостатки и прочие проблемы своей жены. это подлость если это не глупая шутка, вывод-это вам надо к психиатру
Если бы все женщины бросали мужчин с пузиком, то к годам 40-50 почти все мужчины были бы холостяками ))
ты скажи ей что она на твоих глазах превращается в чужую женщину, не противную тебе, но которую ты не знаешь и не любишь. И не хочешь любить. Если не остановится - скажи что пойдешь искать ту, которую любил.
Зеркал побольше в квартиру купите. Повесьте на стену портреты девушек с нормальной фигурой (актрис, моделей там каких, желательно чтобы ей они тоже нравились) . Устройте психологическую атаку.
Что разводиться-то сразу?
Не проще ли глаза человеку открыть?
Что разводиться-то сразу?
Не проще ли глаза человеку открыть?
А почему ты сразу как трус от проблем бежишь?
Ты бы лучше ей к психологу (а не психиатру) сводил, а заодно по врачам поводил - и эта мысль должна была появиться раньше мысли о разводе.
Не будь трусом. Это твоя женщина и она нуждается в помощи. Если ты мужик ты обязан её помочь. Если ты не мужик, а трусливый подкаблучник - то беги ищи другую дуру, которая тебя под каблук возьмет и будет как мамка о тебе заботиться.
трахай ее активнее чтобы худела
ВЫ бы ей помогли лучше, а не убегали сразу от проблем. Жена же, всё-таки!!!
Вообще-то это проблема.. . Внешность-половина человеческой личности. И не надо рассказывать, что внешность не важна. Выходит, Вы женились как бы не совсем на этой женщине, с которой сейчас живете.. . Так ей и скажите и приведите её же аргумент: если ты не хочешь, быть такой какой я тебя полюбил, значит ты тоже меня не слишком-то любишь. Поверьте, ей не сладко и тоже не нравится то, что она видит в зеркале. Запаситесь терпением, помогите ей найти хорошую программу похудения, поддерживайте ее, хвалите за каждый потерянный килограмм, станьте ее помощником в борьбе за стройную фигуру, но боюсь, что тогда Вам и самому придется сменить рацион питания.. . Удачи.
сочувствую.. . вообще сахар - это своего рода наркотик, это уже болезнь типа курения.
пусть выберёт что ей дороже - сахарная зависимость или муж!
У меня тоже самое, тоже сладости люблю, но пока до 80 далеко. Легче всего бросить, а помочь похудеть и наладить питание, труд не для многих!
Подозрение, что вы тролль. . но если нет, то советую поговорить с женой на тему ваших супружеских отношений. Сладкие вещи часто едят как замену удовлетворения в половой жизни, особенно шоколад. В нем сходное вещество с гормоном "счастья", который выделяется у женщины при оргазме. Может, она конкретно не получает удовольствия от вашей близости, вот и заменяет вас сладким. И правы написавшие выше - обсуждать в таком тоне проблему жены -нетактично и грубо.
если беременная - пусть ест
если нет - поговорите с ней ОСНОВАТЕЛЬНО, только без истерик.. .
возможно нарушен обмен веществ, а может и от обжорства.. .
а сладости можно заменить изюмом, курагой, финиками, мёдом.. . полезно
В чём-то ты слабоват, если она ест всё время. Уже давно известно, что люди заедают свои проблемы. Начни с себя, может, она в тебе круто разочарована, а родителям сказать не решается из-за потраченных на свадьбу денег?
знaчит ты сa виновaт - ей с тобой скучно
Полностью солидарна с теми кто объяснил Вам правила отношений. Вы давали на свадьбе ОБЕТ-и разорвать его никто не может-так-как он был дан еще и при свидетелях. Правда и о гормонах"счастья",которые есть в сладком. Есть еще один вариант-при грибковом поражении-очень большая потребность в сладком. А еще вспомните песню В. Высоцкого-про друга-Вам конечно решать повести себбя как ЧЕЛОВЕК или....
к врачу вам с женой надо. И срочно. Если она тебя любит-пусть завязывает ЖРАТЬ!!!
Да, положение архи серьёзное. И вряд ли вам помогут вышеназванные советы, особенно "трахай активнее".Какой может быть трах с окороком, я Вас понимаю. Есть такой тип женщин, которые как выскочут замуж перестают за собой смотреть, а так не должно быть. И муж и жена и после свадьбы должны за собой смотреть, за своим внешним видом. Вам наверное, лучше всего поставить вопрос ребром, как говорится "Пан или пропан". Ну Вы меня поняли.
Пробкой рот заткни ей
да разводись, если не устраивает
женщина ест сладкое когда ей не достает гармона счастья любви я вот много конфет ем но не толстею----может у вашей диабет или просто она одурела!!!! вообще есть такое когда женщина начинает постоянно жить с мужчиной и у нее успакаивается душа то она пышнеет и становится спокойная----но только при удачной семейной жизни и достатке секса!!!! это заложено природой!!!! или наооборот худеет и мало мало есть начинает! поговори с ней посади на диету отправь на фитнес и скажи хочу тебя такую какую брал!!! можт оценит слова
Булимия, к диетологую
Разводом делу не поможешь, это всего лишь усугубит ситуацию. К терапевту или неврологу. Тот пропишет анти-депресант. Максимально ограничить стрессовые ситуации, больше на свежем воздухе. Не отталкивайте проблему, боритесь вместе. Удачи вам)))
Это называется заедание стресса, узнайте, что ее беспокоит.
может под залетом, она!
Беги от нее
Я вот поправится никак не могу, слишком мало ем! И не могу заставить есть себя, мне надо аппетит как у вашей жены<<Ахаха
Беги от нее
К терапевту. Он капсулы пропишет. они апетит урезонят.
а может она беременная
брасай ее
отправьте ее на работу, она будет занята и холодильника не будет рядом, похудеет, а вечером идите вдвоем на прогулку - весна .романтично