Прочие развлечения

Я понимаю, что прошло почти 37 лет с Чернобыльской аварии. Но точно уже не найти концерта , там были Барыкин, Пугачёва.

Boha Istamov
Вопрос-то в чём? Посмотреть или чё?
Этот штоль? https://ok.ru/video/1625854382534
Михаил Калмыков
Лучший ответ
Sergey Zdorenko *удило походу курнуло и не смогло сформулировать текст. Не обращай внимания)))
аварии???
это было и продолжает оставаться КАТАСТРОФОЙ!!!!
а БОРИСОВНА была и остается большой понтярщиной,хотя перешагнув 73.можно бы и притихнуть.
насколько она была хороша в период "АРЛЕКИНО".настолько малосимпатична сейчас.
Не 37, поменьше
Игорь Черкашин
Sergey Zdorenko Ну в этом году будет 37...
Ну ПОЧТИ 37 лет... Какой концерт разыскивается???
Не знаю...тот ли вы концерт ищете))
Я имею ввиду ссылку, которая выше.
Да, действительно, Пугачёва приехала не одна...Там было еще три автобуса сопровождения. Все неохотно выходили из автобусов, а Пугачёва, как всегда с помощью русского мата их подначивала, так как она первой вышла из автобуса, и первой ступила на радиоактивную чернобыльскую землю, а остальные всё никак не решались. Я прекрасно помню какие слова она при этом произносила...но не решаюсь их воспроизвести...хотя по тому времени это было весьма смешно.
Первый концерт был просто на поляне.
Электроэнергию взяли от дизеля узла связи "Разворот". Алла Борисовна несколько раз пыталась танцевать с упитанным прапорщиком, который неимоверно смущался и у него всё время подкашивались ноги. Затем часть этого лесного концерта показывали в беларусских новостях.
Все были неимоверно удивлены поступком Пугачёвой. Она не побоялась первой приехать в зараженные район, да еще дать там концерт
Точную дату я не помню, так как мотался туда сюда. Я находился в чернобыльской зоне с 27 апреля по начало сентября. И сильно возмущался...
Дозиметры зашкаливали, а школьники продолжали учиться.
Школьников из зараженных районов начали эвакуировать только в начале октября.
Иван Ланин
Svetlana Peshkova Доброго денёчка, Ходжа. Меня приглашали работать в Припять с предоставлением квартиры(как молодому специалисту). Но, видно, я послушалась своего Ангела-Хранителя, не поехала, хоть и было очень заманчивое предложение...