Прочие развлечения
Люди,напишете пожалуйста хотя бы четыре строчки песен,где упомянаются числа!!!!
Типо "Дважды два четыре","Миллион алых роз"...
"Три белых коня" Русская народная
"Три реки" Виагра
"Три танкиста"
"Два гуся" те, что у бабуси:) )
"100шагав назад" Виагра
"5минут" в исполнении Гурченко
"18 мне уже" Руки вверх
"33 коровы"
"17 мгновений весны"
"Три реки" Виагра
"Три танкиста"
"Два гуся" те, что у бабуси:) )
"100шагав назад" Виагра
"5минут" в исполнении Гурченко
"18 мне уже" Руки вверх
"33 коровы"
"17 мгновений весны"
"...на 10 девчонок по статистике 9 ребят... ", "Позишн № one,никому не дам... "
На недельку до второго я уеду в Комарово;
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы. Ехал поезд запоздалый.
По маршруты три шестёрки. Надо б занавесить шторки. (Фактор2);
Пять минут, пять минут-это много или мало? (Гурченко)
"..У меня есть три желания, нету рыбки золотой" (Пугачёва А. Б.) , "...Один раз в год сады цветут... " (Анна Герман) , "...Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна" (по-моему Мартынов) , "...Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка, чертили чёрными чернилами чертёж" (кто пел - не помню) . Хватит?
"Раз, два, три! Хорошая погода, посмотри, снежинок миллион. Раз, два три, почему я счастлив, потому что я в тебя влюблен"
"Три слова, словно три зари, ты их погромче повтори... "
"...сожрали с аппетитом ядовитый порошок четыре неразлучных таракана и сверчок"
1,2,3,4,5 я иду тебя искать.. .
2 unlimited bracked
айн цвайн полицайн
sone ramstein
2 unlimited bracked
айн цвайн полицайн
sone ramstein
"Мы выпьем раз, мы выпьем два, но только так, что б завтра не болела голова. Пора в путь-дорогу.... "
раз. . два. . три. . пять я начинаю искать. . далеко.... Отпетые мошенники
22 притопа, 22 прихлопа. . обо мне теперь узнает вся Европа.... Сергей Минаев
1 причина это ты. . а 2 все твои мечты. . 3 причина это...
eins-zwei polizei...Mo-Do
Дважды два, четыре
дважды два, четыре
А не пять, а не семь
Это ясно всем
дважды два, четыре
А не пять, а не семь
Это ясно всем
33 коровы и стакан порного молока
5минут!