Прочие развлечения

Посоветуйте пожалуйста аниме

В жанре романтика, школа, фантастика, приключения, что то про демонов/ангелов
Попробуйте:

Старшая школа DxD
Вельзевул
Кёсиро под вечным небом
Принц преисподней: Демоны и реалист
Добро пожаловать в ад, Ирума!
Елена Никифорова
Лучший ответ
Истинная грусть, 5 см в час, сад изящных слов. Классика!
Вот примеры:

"Ванпанчмен" ("One Punch Man") - аниме с элементами фантастики, приключений и комедии, в котором главный герой Сайтама сражается с различными существами, включая демонов.

"Обещанный Неверленд" ("The Promised Neverland") - аниме с элементами фантастики и приключений, которое происходит в детском приюте. Герои пытаются бежать от тайного учреждения, где детей используют как пищу для демонов.

"Девушка, покорившая время" ("The Girl Who Leapt Through Time") - аниме о девушке Макото, которая получила способность перемещаться во времени. Это история о любви и дружбе, которая происходит в школе.

"Ангельские Ритмы" ("Angel Beats!") - аниме о группе студентов, которые оказались в загробном мире. Они сражаются против "Бога" и пытаются найти смысл своей жизни.

"Оранский хост-клуб" ("Ouran High School Host Club") - аниме о главной героине Харухи, которая попадает в богатую школу и случайно становится членом "хост-клуба". Это история о романтике, юморе и приключениях.
(((Islomсhik )))
Дам совет просто набери аниме к примеру школа аниме 10 список и ид
 Могу порекомендовать несколько аниме, которые подходят под ваше описание:"Я оружие" ("Date a Live") - фантастическая романтическая комедия с элементами школьной жизни, в которой главный герой встречает духов, которых нужно завоевать, чтобы спасти мир."Изначальный дневник королевы демонов" ("Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou") - аниме про демонов и приключения, действия разворачиваются в школе демонов."Аватар: Легенда о Корре" ("The Legend of Korra") - фантастическая приключенческая аниме о девушке-аватаре, которая борется за мир и баланс четырех стихий и встречается с различными духами.Надеюсь, эти рекомендации будут полезны для вас!
Не знаю на какой жанр, но скажу свои любимые
Великий из бродячих псов
Хоримия
Безумный азарт
Дневник будущего
Бездомный бог
Арман Сарбупенов А это о чем? Может и я заинтересуюсь, но только по названию судить трудно