в кино была недавно, буквально дня два назад.
смотрели: "Форсаж-4" - понравился всем, сама обожаю скорость, гонки, всё, что с ними связано. Была в восторге от фильма.
"Тарас Бульба" - история.... книга одно, а фильм совсем другое. Тоже было безумно интересно, хотя в фильме не прочтешь мыслей персонажа. как в книге.. .
"Адренали-2: Высокое напряжение" - жанр "боевик", но если чсетно.... мы хохотали :) но фильм так себе.. . ничего выдающегося...
Прочие развлечения
Как давно вы были в кино и на какой фильм или мультфильм вы ходили,он вам понравился?
Вчера смотрела "Тараса Бульбу". Понравился-не то слово. Произвел колоссальное эмоциональное впечатление.
Последний раз смотрел "После прочтения сжечь". Мне понравилось, я не пожалел.
Последний раз совсем недавно был на Гран Турино) , Х. З. Один раз можно посмотреть).
Forsag4,da ni4e film,toka na vtoroy den zabila o 4em tam bilo
Монстры против пришельцев! Прикольный мультик! Ходила недавно...
В четверг 16 апреля. "Форсаж 4" - понравился очень - скорость, музыка, спецэфекты и др. А двумя неделями раньше "Тарас Бульба"-тож пойдёт - резьня, кровь, брат предает брата, сын предаёт отца и др. и всё ради девицы, у них понимаете ли ЛЮБОФФФФ....
На фильм стиляги. В начале года. Фильм понравился не пожалел!
На Тараса Бульбу на той неделе. Мне фильм не понравился. Там много резни и убийств.
Тарас Бульба. -он мне не понравился. из того что понравилось - Война Невест и Шопоголик