Прочие развлечения
Что бы вы делали неделю без телефона и других гаджетов?
наступили каникулы, а мой телефон отправляется в ремонт. сейчас я составляю список, что делала бы без него, написала немного, но больше ничего не могу придумать, что бы именно вы делали без мобильных устройств??
И как это мы раньше жили без этих самых устройств? Вы серъезно не знаете чем можно занять себя в реале? Увлечение себе попробуйте найти,и причем не на неделю,а вообще как постоянное занятие.И такое,чтоб не оставалось времени на эти самые "зависания".Почитайте книги.Просто сходите погуляйте.В парк,на природу..Общаться с РЕАЛЬНЫМИ друзьями-это я так понимаю,сейчас не в моде,а вот мы гулять вместе ходили,играли.Что-то затевали.Целыми днями.И никаких списков было не нужно,все решалось на местах-чем сегодня будем заниматься.
В конце концов можно и домашними делами позаниматься,спросите у родителей-что нужно сделать по дому.
Что бы Я делала? Да дел полно всегда.Любых.В школьные годы на ипподром бы сбегала.Дома что-то бы почитала.Рисовать еще тогда любила,причем вживую,на бумаге.Завтра,например,планирую прогуляться до пруда,у нас в конце марта лебеди прилетают,есть там одно местечко.Конечно,если будет содействовать погода.Весна сейчас ранняя.природа оживает.Может быть,удастся сделать кое-какие кадрики.А телефон у меня исключительно как средство связи,для нормальных обычных звонков..Интернет в кармане мне как-то совсем и не нужен.
___@link@___ .
Даже не верится, что мы дожили до такого, когда дети без телефонов не знают, чем себя занять!))) О времена!!!)))
Когда есть энергия, я о них и не вспоминаю. Ремонтами занимаюсь по дому, уборкой, творчеством, читаю.
Так бы и сказало,что вопрос для школоты.
Каждый год,2 недели в отпуске на заимке,прекрасно обхожусь без цивилизации.Из гаджетов,только р\приёмник
Я так полгода жила. Смотри: строчу, живая. По дому помогай, зависимый.
на время ремонта, если по гарантии, можешь потребовать временную замену от магазина пока его ремонтируют
Nёka ...
интересно, подумаю
Иметь два или три телефона- это не роскошь.
Роскошь- это не иметь ни одного телефона!
Как то жил до 25 лет без интернета и телефонов...
Я бы построил социализм
Nёka ...
это как?
Николай Лабзин
В котором нет компьютеров и сотовых такой уже был
Ща вот думаю старый дурак...как я жил до 40 лет
без сотового телефона,планшета и ПК...а ведь жил в СССР!
А зачем на каникулах телефон или другой мобильник?)
Если дома - то комп есть, если где то на улице, не до него.
Anna Lagutova
И не говори! Ко мне племянник приехал летом, к нему мелкотня местная приезжает, гулять зовут, а он в планшете залип,- смотрите у меня то, се, а они ему- а ты зачем в деревню приехал? Играть ты и в городе можешь...
Я бы книжку почтал чем не причина?
Nёka ...
это я написала в свой список ранее, но все равно спасибо
У меня есть ещё 2 норм телефона -_- и пк
Сергей Горохов
без других гаджетов
Гулять 4 часа в день (2 часа пешие прогулки, 2 часа на скамейке чилить с детьми)
гулял
Читала бы книги, рисовала бы на бумаге. Может, сама начала бы что-то писать. Сделала бы своими руками фигурку из папье-маше, как раз где-то неделю займёт
У меня до 30 лет компьютера не было а сотовой в 27 появился
гулять на улице, варинт.
Я бы рисовал и гулял с кентами
Мы бы пели Цоя и паркурили по забора. Флексили бы на площадке и играли бы в футбик
Nёka ...
жаль, что у меня не так много друзей