Прочие развлечения

Что делать если потеряла телефон?

Оставила в школе, в раздевалке в куртке, там же у меня пропал кошелёк, я на свой собственный номер послала смс, что бы телефон вернули за деньги.... помогите!!!! пожалуйста!!!!
Аня Сачук
Не вариант. Симку лучше конечно заблокировать, если есть достаточные средства на ней и с паспортом в салон связи или салон мобильного оператора. Восстанавливают бесплатно и быстро. Те денежные средства, которые оставались на балансе номера до добровольной блокировки без потерь "перетекут" на новую симку с тем же номером.
Заявления в милицию целесообразно подать в случае, если картина более-менее прозрачна, т. е. :
1. В школе есть охрана (у которых милиция потом будет брать показания)
2. Установлена видеокамера с какими-то углами обзора (может и раздевалку захватывает)
3. Есть хоть какие-нибудь свидетели того, что во время урока кто-то конкретный заходил в раздевалку под предлогом того, что забывал что-то (могут охранники опознать) .
Всё не опишешь, много тонкостей. Может лучше сначала обратиться к руководству школы аккуратненько.
А милиция в 99% не будет заниматься поиском мобильного телефона. Только в случаях, когда это дело как-то касается совершения тяжких преступлений. Вот тогда по запросу будут пробивать СМСки, звонки, местоположение и т. д.
Если кто-то утверждает, что у знакомой нашли телефон за 2 дня, путём отслеживания милицией, то это не совсем правильная формулировка, ибо милиция ничего сама не отслеживает. Но даже если и нашли, то ближайшие родственники знакомой должны быть в ранге прокурора района, начальника УВД, Губернатора и т. п.
Алена Чулкова
Лучший ответ
Можно забыть и кошелке и о телефоне, никто и ничего не вернет. В милицию обращаться бесполезно, они только пьяниц умеют искать и ловить.
Павел Жуков
симкарту блокируйте и заявление в милицию.
чем раньше - тем больше шансов.
во-первых, позвоните своему оператору мобильной связи и заблокируйте сим-карту, сообщите ему, что телефон украли. второе ваше действие - заявление в милицию. у моей знакомой нашли телефон за 2 дня. милиция отследила телефон
Придется покупать новый!
конечно так делать нельзя но самый верный способ напиши заявление
что его украли
Ice One
можно найти по гпс (gps)
вместо того чтобы сидеть в интернете пойди и поищи
заблокируйте симку
Kiss Me
привет
я тоже потеряла. и там денег нет. что делать. я в истерике. мне 10 лет и дома никого нет. телефона тоже нет.