Прочие развлечения

Что подарить подруге на день рождения?

Исполняется 23 года, учится на менеджера по туризму, ей нравятся какие нибудь вещи для дома, косметикой пользуется редко.
фигурку самолета
Павел Буйнов
Лучший ответ
Подари ей билет в сауну, спа или в бассейн. А лучше вдвоём туда сходите
Что нибудь из посуды..Хорошую пельменницу времен ссср..на всю жизнь хватит..
Или ювелирный магазин и розы. Или кустовые Хризантемы, Рафаэло конфеты, сувенир Ангелочек, плюшевый мишка, открытка, книга.
Жанна Химич
Себя
Либо пижаму красивую
Наталия Сонюк
Можно подарить красивую посуду или предметы декора для дома, например, подушки, пледы, свечи. Также можно подарить книгу о путешествиях или о туризме, если она интересуется этой темой. Если она заботится о своем здоровье, можно подарить чай или набор смузи-блендер. Если она любит активный отдых, можно подарить сертификат на экскурсию или путешествие.
Сергей Щурик
Книгу по теме туризма или путешествий..
Набор для чая или кофе, например, с красивыми чашками и блюдцами
Красивую рамку для фотографий с общими воспоминаниями
Стильный декоративный элемент для дома (например, подсвечник или ваза).
Подарочный набор для ухода за кожей лица и телом (если она не пользуется косметикой, то может быть заинтересована в натуральных продуктах).
Aldiyar Zhakupbekov
Табурет
мб набор для бисероплетения, набор специй, а если любит предметы интерьера, то можно сеанс на лепку керамической тарелки или другого
Еще можно что-то из украшений посмотреть. Например, кулон, может даже связанный с темой путешествий или туризма. Я думаю в ювелирном Adamas вам смогут подобрать подходящий. Там очень большой выбор украшений. И это будет действительно памятный подарок.
Вещи для дома в смысле уюта? Тогда электрические свечи, тёплый пушистенький плед, если вещи для дома в смысле что-то серьёзное и всегда полезное тут уже проще спросить, вот мне например Новый терабайтник очень нужен. В любом случае вы знайте её лучше меня. Значит вам просто следует определить по средствам наблюдения вещи какой категории сейчас для неё важнее всего заполучить.Если вы пришли к ней в гости,а у неё течёт кран,испортилась молния на любимой сумочке и тд- решения очевидны. Удачи)
Я следую правилу: когда не знаешь, что подарить, дари пазлы) Еще ни разу не оплошала, все, кому дарила, оставались довольны. Пазлы можно собирать и в одиночестве, и в кругу семьи или друзей. Это отличное времяпрепровождение для того, чтобы отвлечься от проблем, успокоиться. Есть классные современные пазлы круглые - джазл пазлы. Так ими, помимо прочего, даже интерьер можно украсить - очень красивые и форма оригинальная.
Ainura Muratbekova_)
Подарите ей красивый букет цветов, поверьте для каждой девушки это будет желанным подарком. А заказать цветы с доставкой можно на сайте https://www.cvetuly.ru . Кстати по промокоду HALVA можно получить хорошую ссылку скидку на первый заказ.
К сожалению я не знаю вашего бюджета. Но если он небольшой, то советую подарить что-нибудь из предметов домашнего обихода, например красивые женские тапочки для дома. Так же как вариант можно подарить перчатки или сумочку. А найти всё это по разумным ценам можно в интернет-магазине https://shop-trend-online.ru.\contacts/
Сертификат в спа