привет.
думаю составить на завтра график.
к примеру у меня есть такое(не знаю как назвать)
с 19:00 до 20:00 проверка соцсетей(может быть и общение)
это связано с привычкой, долго пояснять
20:00 - 20:20 тикток.
я сам то хочу избавляться от тиктока, но переосмыслив, понял что лучше всего просто дозировать.(как раз эти 20 минут)
так вот в чем же вопрос, могу ли я составить график?
8:00-14:40 школа
15:00 - 15:40 обед(поздно, но все же)
16:00 - прочитанная глава книги(я не знаю сколько это займет времени, потому что каждый раз главы отличаются, да и я не засекал)
и так далее, мне просто не хочется сейчас об этом думать, ибо мне хочется узнать нужно ли мне это вообще.
мне 15 лет, начинаю развиваться.
не надо писать что я слишком мал для этого, зачем мне все это.
мне нужно мнение знающих людей, желательно тех которые были в похожей ситуации:)
Прочие развлечения
Можно ли делать график?
Да, я определенно могу помочь вам составить график расписания. Вы можете использовать простой формат таблицы в документе Word или Excel, а также приложение для планирования или веб-сайт. Вот пример того, как может выглядеть ваше расписание:
| Время | Деятельность |
| 8:00 - 14:40 | Школа |
| 15:00 - 15:40 | Обед |
| 16:00 - 16:30 | Прочитать главу книги |
| 16:30 - 17:00 | Упражнение или растяжка |
| 17:00 - 18:00 | Учеба или домашнее задание |
| 18:00 - 18:30 | Расслабьтесь или сделайте что-нибудь творческое |
| 18:30 - 19:00 | Ужин |
| 19:00 - 20:00 | Проверяйте социальные сети и общайтесь с друзьями |
| 20:00 - 20:20 | Используйте ТикТок |
| 20:20 - 21:00 | Подготовка ко сну (душ, чистка зубов и т.д.) |
| 21:00 - 22:00 | Свернуть время (читать, слушать музыку, медитировать и т. д.) |
| 22:00 | Отбой |
Конечно, вы можете настроить время и мероприятия в соответствии со своим расписанием и предпочтениями. Важно иметь определенную структуру дня и находить время для важных для вас вещей, таких как чтение, упражнения и общение с другими. Удачи в планировании и личном развитии!
| Время | Деятельность |
| 8:00 - 14:40 | Школа |
| 15:00 - 15:40 | Обед |
| 18:30 - 19:00 | Ужин |
| 20:00 - 20:20 | Используйте ТикТок |
| 22:00 | Отбой |
Юлдус Шафигуллина
большое спасибо
окончиш заниматься ерундой когда станешь кредитопослушным. возьмёшь невозвратный кредит и будешь днём спать, а ночью разглядывать памперсы. пока читай главу перед школой
Делай, я разрешаю