Прочие развлечения

Посоветуйте хорошие аниме

Наруто
А1
Александр 1
Лучший ответ
"тень любви в тайной комнате" правда это даньхуа,а не аниме,но посмотреть можно,это свежак если рассматривать,а всякое старое го-но можно просто из за графики смотреть,не глядя на сюжет и убогую подачу,остальное, не зная что ты обычно смотришь, не знаю чего тебе советовать
Дарья Нарыкова
Детектив Сиеста
Steel Ball Run (манга)
overlord, van patch man, да я паук и что
Серж Лекс
Звездное дитя (Ребёнок идола)
Кастлвания
Парад смерти
...
А вообще тебе в каком жанре? Так будет проще посоветовать
Людмила Шишова Звездное дитя)) Одно из худших что я смотрел
Кровь Дракона.
Берсерк, Атака Титанов.
Атака титанов. Гениальное аниме.
Монстр. (Психология)
Паразит (экшн фантастика)
Банановая рыба (грустненько)
Ольга Зырянова атака титанов имба ахаха
Мадагаскар, 1-2-3 эпизода
real life
Книжку почитай
Shadow Fiend
Клинок рассекающий демонов, Атака титанов, Наруто - это из того что я смотрел, так же мне советовали эти: Повесть о конце света, необъятный океан, Оверлорд, Блич. Пока их не смотрел но в планах возможно)
Пердёж горо
Смотря в каком жанре, можешь посмотреть звёздное детя,магическая битва,милый во франксе, если гига Чад то Ван пис
1. "Fullmetal Alchemist: Brotherhood" - фэнтезийная приключенческая история о двух братьях, которые ищут философский камень, чтобы вернуть свои тела после неудачной алхимической эксперимента.

2. "One Piece" - долгоживущая комедийная приключенческая серия о пирате, его команде и их поисках сокровища "One Piece".

3. "Your Lie in April" - музыкальная драма о юноше, который после потери музыкального таланта находит новое вдохновение вместе с тайной скрипачкой.

4. "Haikyu!!" - спортивная комедия о старшеклассниках, играющих в волейбол и пытающихся достичь национального уровня.