Прочие развлечения
Посоветуйте хорошие аниме
Наруто
Евгения Зимина
Смотрел
"тень любви в тайной комнате" правда это даньхуа,а не аниме,но посмотреть можно,это свежак если рассматривать,а всякое старое го-но можно просто из за графики смотреть,не глядя на сюжет и убогую подачу,остальное, не зная что ты обычно смотришь, не знаю чего тебе советовать
Детектив Сиеста
Евгения Зимина
Смотрел
Steel Ball Run (манга)
overlord, van patch man, да я паук и что
Звездное дитя (Ребёнок идола)
Кастлвания
Парад смерти
...
А вообще тебе в каком жанре? Так будет проще посоветовать
Кастлвания
Парад смерти
...
Людмила Шишова
Звездное дитя)) Одно из худших что я смотрел
Кровь Дракона.
Берсерк, Атака Титанов.
Наталья Баранова
Аот ван лав
Атака титанов. Гениальное аниме.
Монстр. (Психология)
Паразит (экшн фантастика)
Банановая рыба (грустненько)
Монстр. (Психология)
Паразит (экшн фантастика)
Банановая рыба (грустненько)
Ольга Зырянова
атака титанов имба ахаха
Мадагаскар, 1-2-3 эпизода
real life
Книжку почитай
Клинок рассекающий демонов, Атака титанов, Наруто - это из того что я смотрел, так же мне советовали эти: Повесть о конце света, необъятный океан, Оверлорд, Блич. Пока их не смотрел но в планах возможно)
Пердёж горо
Смотря в каком жанре, можешь посмотреть звёздное детя,магическая битва,милый во франксе, если гига Чад то Ван пис
1. "Fullmetal Alchemist: Brotherhood" - фэнтезийная приключенческая история о двух братьях, которые ищут философский камень, чтобы вернуть свои тела после неудачной алхимической эксперимента.
2. "One Piece" - долгоживущая комедийная приключенческая серия о пирате, его команде и их поисках сокровища "One Piece".
3. "Your Lie in April" - музыкальная драма о юноше, который после потери музыкального таланта находит новое вдохновение вместе с тайной скрипачкой.
4. "Haikyu!!" - спортивная комедия о старшеклассниках, играющих в волейбол и пытающихся достичь национального уровня.