Прочие развлечения
Нравится гулять когда впереди нет людей. Когда вижу людей напротив даже издалека становится менее комфортно. У кого...
так же? Теперь для прогулок лучше выбирать безлюдные места? Люди напротив зачастую страшные... Часто неприятное чувство возникает когда они идут напротив. Хз норма это или нет, но перестало нравится гулять по городу...
Навереое у вас навязчивые мысли насчёт других людей, что они сделают что-то, что вам не понравится и вы слишком много об этом думаете
Инна Владимировна
скорее всего так, потому что был большой опыт опасных ситуаций связанных с потерей даже самой жизни... хотя обычно вред причиняют только исподтишка.
Инна Владимировна
так же много лет назад был опыт в ночных клубах с запрещенными веществами, после которых на отходняках все люди казались теми, кто хочет причинить вред, возможно оттуда еще побочка пришла.
Инна Владимировна
сегодня в автобусе напротив меня сидел дед в очках, я смотрел в окно, а он через меня в окно, то есть он как-то странно глядел, так обычно не делают. Он видимо в очках возомнил себя героем, я не стал ничего делать при выходе, но сейчас думаю надо было забрать и сломать ему очки, ибо он смотрел тупо в упор меня, хоть и окно было сзади, повторюсь так никто не делает без очков, но и в очках это беспредел, я видел его глаза он тупо не отводил взгляд (думал видимо что я его не вижу), я сам ниче не понял и отвернулся. Потом ушел. В следующий раз буду наказывать таких типов и не посмотрю что старый.
это социофобия просто
Инна Владимировна
нет, людей в спортзале например я не сторонюсь
Ну люди реально конченая шваль
Да еще и события такие происходят, что люди реально могут гадость сделать
Есть военкомы
Есть менты и росгвардейцы
Есть просто сумасшедшие от событий, от пропаганды и от жары
Гадость - могут, а помочь защитить тебя от гадов (если гады - это те же менты, допустим) или хотя бы попытаться помочь - не могут
Людишки очень ментально грязные существа. Это как голуби, голуби не любят грязь на самом деле, но тем не менее они срут где едят и не убирают за собой. Так же и люди, они не понимают, что если не убирать вредителей из своей популяции, если не исправлять всякие ошибки и пакости, даже когда тебя это вроде бы не касается - то потом эти вредители достанут и тебя.
Встречаются настолько глупые люди (даже взрослые), что даже пожар (буквально пожар, в квартире) они не тушат, а прячутся от него в ванной, еще где-то, где нет притока воздуха. И задыхаются там. Ну и в целом так же, люди не хотят решать проблемы, потому что это труд, это траты средств, за это могут посадить, убить. Ок, но за 10-20 лет проблемы вырастают, и начинают сами решать людей. И все равно многие будут убиты или сядут. Теперь уже просто ни за что.
Выбирай места без людей, гуляй там ночью
Но если это большой город, то менты как раз будут и там
При коронавирусе было здорово, все людишки сидели по домам, а не шлялись
А сейчас увы. Когда их уже всех на СВО заберут, что ли...
Есть военкомы
Есть менты и росгвардейцы