Прочие развлечения

Какая-то апатия на душе, серость в мыслях и на сердце

Рисую - рисуется плохо; Пишу - пишется плохо. Мои хобби не доставляют, но от них и не противно. Отдыхать долго боюсь - срегрессирую, увижу это, расстроюсь, боюсь загонюсь ещё больше. Всё, что делаю - что-то чиркаю в двух листах скетчбука, а после иду играть до отбоя. Видеоигры и музыка единственное, что приносит какое-то удовольствие. Подскажите как вернуть любовь к своим хобби.
Нужна перезагрузка и отдых, но не пассивный, нужно выйти на улицу и, если живете в большом городе, просто идти, куда глаза глядят, пока не устанете и не заблудитесь, или же, если в сельской местности, хорошо бы посидеть у костра.
А насчет хобби - бывает, что хобби просто надоедает, у меня каждое хобби держится не более одного года, а порой и меньше, просто найдите что-то другое. Я раньше тоже писала, а 1,5 года назад больше не смогла, выгорела, нет идей. Теперь вот потихоньку новые идеи появляются, возможно, еще что-то напишу)
Для рисования и письма нужно вдохновение, а где его сейчас найти? Просто пришло время, когда нужно себе позволить немного поплыть по течению жизни, глядишь, со временем унылые берега сменятся экзотическими тропиками))
Лира Аскар Кызы
Лучший ответ
Это мое описание частично
Тебе нужна мотивация и вдохновение, попробуй пообщаться с интересными людьми со схожим хобби, которые выше скиллом. Еще бы лучше встретиться и обсудить любимое дело, это очень помогает, найти круг людей со схожими интересами, они будут заряжать тебя. Можешь попробовать что-нибудь новое для себя, что-нибудь чем бы ты раньше не стал занимался, вкусам свойственно меняться)
забей на них, на регресс. отдохни и потом через время попробуй еще раз(не один день). даже за неделю ты не просто не сможешь регресснуть
София Крошилина ты просто не сможешь*
да и хер с ними
Arai Zhanabеk
ладно не буду обращать на аву особого внимания.

Любовь к хобби не вернëться на ПОСТОЯННУЮ основу, это не твоë ищи новое в жизни, апатия? Тебе грустенько, одиноко? Взгляни на людей у которых ни друзей ни семьи, начни обсценивать свои проблемы и начнëшь больше понимать, найди свободу, свобода лучшее лекарство, сразу скажу в некоторых концовках свобода ведëт к одиночеству, человек не от кого не зависем, кинули? забей. Социофоб? Исправь. Нет личной жизни, но тут уже смотря как, либо у тебя родаки шизанутые, либо же тебе просто не везëт, не везëт? Забей, всë придëт со временем (если придëт). Будь свободной и независимой, ребëнок? ну тут пропусти на данный момент, подумай о будущем, не боись его, подумай о своих планах, как заработать, но жить по полной, подумай о смерти, подумай обо всëм, но живи настоящим, не представляй себе никаких сцен, просто планируй.
Жиза