Прочие развлечения

Вам снилась ваша смерть?

Мне вот приснился сон. Там я был у какого то человека киллером, но убивал видимо всех и без разницы. Во время того как я пытался убить, как я помню, ребёнка, я угодил в болото и меня со всей силы ударило током, сложно описать, но потом пошло расслабление. После этого я переродился и наблюдал за этим.
Я во сне умирал раз 7-8.. С полным спектром ощущений. Меня вешали, расстреливали, дважды за ночь подо мной разваливалась вышка и я падал вместе с ней, какой-то реактор взрывался, несколько минут наблюдал ракеты в небе, пока они передо мной не упали... Другие как-то не помню
Иван Кузьминых
Лучший ответ
Многократно снилась. Бывало даже такое, что сон продолжался после смерти.
Разнообразия ситуаций мне хватает, от сожжения заживо до расчленения.
Но я ни один свой сон не помню в подробностях через день после пробуждения.
Два раза снились моменты, когда я точно должен был умереть, но не умер.
Один раз в меня выстрелили из пистолета прямо в сердце, второй раз - попал в какие-то высоковольтные провода, и меня должно было убить током. Оба раза почему-то выживал.
Ещё один раз была авиакатастрофа во сне, помню, как выползал из самолёта, все остальные были мертвы, и думал о том, как прославлюсь после этого.
Снилась? Ко мне являлась! Особенно больно, когда из тебя пули наживую вытаскивает, а она за спиной стоит..
Надежда Гамова
Да. Мавзолей зачётный у меня
Олег Осипов
Идет дождь, небо в серых облаках, и я лежу на носилках с мечом в руках, и мои товарищи несут меня через лес в наше убежище. И я смотрю на небо и вижу верхушки деревьях, и цвета постепенно меняют, и потом по контуру все темнеет и все.
Мне снилось как меня медведь убил