Прочие развлечения
Самое переоценённое и недооценённое аниме по вашему мнению
Можно несколько
Переоценены:
Госпожа Кагуя: в любви как на войне, Код Гиасс, Тетрадь смерти, Кланнад, Одинокий рокер!, Истории монстров, Моб Психо 100, Звездное дитя
Недооценены:
Тари Тари, Тёмная сторона Брюнхильды, Огнём и мечом, Ханда-кун, 91 день, Вельзевул, Тёмный дворецкий, Боевые библиотекари: Книга Банторры, Буря потерь, Повторная жизнь, Изгнанник, Дом Пяти Листьев
Недооценены:
Мусор с высоким рейтингом (у школоты и имбицилов конечно):
Фарфоровая кукла, Код Гиасс, Бензопила
Бриллианты которые тупое стадо не в состоянии оценить:
Золотая пора, Буря потерь, Красотка
Фарфоровая кукла, Код Гиасс, Бензопила
Золотая пора, Буря потерь, Красотка
Наверное любимый во франксе :)))
Ева для зумеров.
А недооцененных я не знаю, может 7 смертных грехов, ниразу не видел тиктоков и шортсов с этим аниме, хотя оно весьма хорошее.
Ева для зумеров.
Azat Akmurzin
Та не, 7 смертных грехов довольно популярное, история просто закончилась год-два где-то назад
Не смотрю
Джодажа
Переоценённое - Клинок Рассекающий Демонов , Звездное дитя , Любимый во Франксе , любая повседневка и романтика которая в своем сезоне хайпует а потом отправляется на свалку
Недооценённое - Акудама драйв и Война горничных Акибы (что мне понравилось но раньше я о них не слышал) , Обещанный ниверленд
Azat Akmurzin
Почему крд считаешь переоцененным?
Azat Akmurzin
Про Обещанный Неверленд: оно как раз-таки по достоинству оценено, это довольно известное аниме, оценки у него хорошие, хотя на российском рынке опираться на какие-то оценки - это позорище полное. Всё же, аниме годное, хоть и отличается от манги, да и таймскипчик там ниhuёвенький был
не смотрю(
впм
Бензопила, фарфоровая кукла - переоценены. Я даже первые серии не больше 5 минут посмотрел.
Azat Akmurzin
Так если ты первые серии даже не посмотрел, можешь ли ты так судить?
токсичные аниме где ты должен кого то жалеть, или просто с затянутым сюжетом для меня всегда были не в приоритете.. я не говорю что это плохо, но просто не мое, я просто их не понимаю
токийский гуль
death note
Azat Akmurzin
Переоценено?