Прочие развлечения
Какие дорамы лучше всего посмотреть?
//хочу посмотьреть дорамы , но не знаю какие.. подскажите несколько
"Доктор Ё Хан" 2019г. Южная Корея (медицина, романтика, мелодрама)
"Потомки солнца" 2016г. (триллер, боевик ,детектив, комедия)
"Городской охотник" 2011г Южная Корея (триллер, боевик ,детектив)
"Хилер" 2014-2015гг Южная Корея (боевик , романтика, комедия)
"Круг" 2017г. Южная Корея (научная фантастика, детектив)
"Люби меня, если осмелишься" 2015г Китай (триллер,мелодрама,детектив,психология)
"Затерянная гробница" 2015г. Китай (боевик,саспенс,приключения,мистика)
"Разбить кокон" 2020г Китай (детектив,романтика,саспенс)
" Игра: Стремление к нулю" 2020г. Южная Корея (мистика, детектив, драма)
"Этот психометрический парень" 2019г. Южная Корея (фантастика, триллер,детектив)
"Во имя семьи" 2020г Китай (семейный, романтика)
"Первая любовь зрелой девушки" 2020г. Китай ( романтика)
"Скрытая любовь" 2023г Китай (романтика, комедия)
"Влюбиться в твою улыбку" 2021г Китай (романтика, комедия)
"Вперёд, Кальмар!" 2021г Китай (романтика, комедия)
"Двойная любовь " 2022г Китай (романтика, комедия)
"Лёгкая улыбка покоряет мир" 2016г Китай (романтика, комедия)
"Ответ в 1988" 2015-2016гг Южная Корея (семейный, романтика, дружба)
" Три жизни, три мира: Записки у изголовья" 2020г Китай (романтика,фэнтези)
"Снова 18" 2020г Южная Корея (фантастика,семейный)
" Достучаться до тебя" 2023г Япония (романтика, повседневность, школа)
Shattyk Almurzina
СПАСЧИБОООО
Да кто ж знает? Зависит от ваших вкусов))) Лично я перешла на японские))) Такие чтобы не страшно было тем кто привык к обычной романтике это Одна единственная любовь и Любовь в радужном сиянии. Чтобы удивиться "вот это поворот" Отвергнутый шоколатье. Чтобы мир никогда не был прежним "Мой муж спит в морозильной камере"))))