Прочие развлечения

Вальпургиева ночь – это главный шабаш ведьм, а также один из важнейших языческих праздников, посвященных плодородию.

Отмечается 30 апреля в самый расцвет весны. Ежегодно на первую майскую ночь нечисть устраивает на Лысой горе свой шабаш.Каждая ведьма является на празднество вместе со своим любовником-чертом. А если ВАС пригласили, то с кем Вы бы пришли???"Мамочка, видишь, как дождь поливает?""Детка, сегодня первое мая"."Мама, над Брокеном буря и тучи"."Детка, танцуют ведьмы над кручей"."Мам, не хочу с ведьмой встретиться вдруг!""Детка моя, их так много вокруг"."Мамочка, даже в деревне у нас?""Ближе гораздо, мой маленький Ганс"."Как же подняться им в гору со дна?""Детка, в дыму от горящего льна"."Мамочка, как они движутся ввысь?""Сели на метлы -- и понеслись!""Много метелок я видел в селе!""Много, малыш, как и ведьм на горе"."Мамочка, в нашем камине зола!""Это, малыш, лен горел там вчера"."Мама, вчера не нашел я метлы"."Вот же она, прилетела с горы"."Мама, подушка твоя холодна!""Ах, мой малыш, у костра не до сна!"
а кто не побоится- с тем и приду!! !
Venera Iskakova
Лучший ответ
Намажусь кремом и превращусь в Маргариту::))
Вова Гончар
Бери свою метлу, полетели на шабаш,
Возьми с собой апокалипсис - символ наш:
Сегодня настает Вальпургиева ночь.
Сегодня каждой твари будет не в мочь
Сегодня слуги дьявола хоронят свою дочь.
Сегодня настает Вальпургиева ночь.
Преданы анафеме с тобою мы давно,
Наше имя в черный список занесено.
Сегодня настает Вальпургиева ночь.
Мы с ведьмами в ромашку поиграем в эту ночь,
Мы изнасилуем похороненную дочь.
И пусть на нас не сердится папаша Люцифер,
Мы перед ним чисты, без всяких афер.
Сегодня настает Вальпургиева ночь.
Ведь утром, на рассвете, мы подожмем хвосты,
А в полдень инквизиторы нас кинут на костры
.Сегодня настает Вальпургиева ночь.
Ну это так Просто вспомнилось чего то..! !
.А Вообще Ольга Ты знаешь Я Просто напрочь Отрицаю это Все.. .
Все эти Языческие Праздники, Ведьм, Шабаши... и т. д... .
И Меня туда Не Приглосили бы точно.. .
А Если бы все таки Пригласили по запаре.. .
Я Бы Пришел туда с Крестом с Распятием.... И Такой Бы ШАБАШ им там Устроил..
Ольга Новикова
Мускинова Айжан .. Ну вот, а я хотела тебя пригласить.. даже метлу новую достала.. а ты.. еще друг... Весь праздник хотел мне испортить(((((
что-то у нас расцвет задерживается...
Иван Минько Расцветали пышным цветом,потому рассвет и задерживается.
Я бы пошла! Одна! Мне интересно было бы на все посмотреть!! !

Был прерван торговли привычный ход,

Блестели пустые прилавки.

Столпился на площади пёстрый сброд -

Жульё, проститутки, зеваки.

Рычал у кибитки, цепью звеня,

Забытый цыганский медведь.

Толпа бесновалась: "Ещё огня! "

- Ж Г Л И ---В Е Д Ь М . .
Здорово! Я бы прилетела с длинноволосым вампиром и повеселилась бы там с ним и подругами-ведьмами!
Abdusalom Akramov
я везде и всегда один хожу...
Uliya Eskort
Вадим Данилов я так щас ржала над носками мамбетов!!!))))))))) жаль, что там коментов нету))))) Лорд, а ты их что, нюхал???)))))))))))

сама полечу))
Роман Захаров
Люди!! ! Это вершина любви. В тот момент женщину понять. Не каждому дано. Но это то то, что можно назвать вершиной. К сожалению испытать мне не пришлось, это и верхрхнее и высшее. И не каждому дано. Мне не дано было. Я знал, но не ощутил.
Ни за что бы не пошла! И никому бы не сказала! Не потаму что боюсь,... брезгую!
Жаль что ты не ведьма.... Но все равно пойду с тобой.. . :-)))
Myrzabek Talipov
С инквизиторами
В каждой женщине наверно живет ведьма, но не каждая может дать ей раскрыться. Может быть моя душа и примет участие в таком мероприятии, но утром я встану и ничего об этом помнить не буду. Приятно повеселится.
Меня не пригласят, потому что не к месту я на таком мероприятии.
Ну а если бы и пригласили - не пошел бы. Это не мое.
С Жириновским, он бы там точно шабаш устроил .
Марго00 С.
Если учесть, что я буду приглашённым гостем и я не ведьма, то приглашение я получу от одной из ведьм, вот с ней и пойду, ни за что не пропущу такое событие :)
Елена Соколова
Если последует приглашение то невежливо будет отказаться так что подождем!
Все женщины по природе своей - ангелы,
но когда им ломают крылья, приходится летать на метле; )
-одна.
Bella Krit
почему обязательно ведьмы может это просто Дары и Валькирии на празднике Радения!! !
А их просто опошлили злые языки!
Василий