Прочие развлечения
Какой праздник для вас самый важный?
любой, на который мы собираемся всей семьей
День Победы!
Пасха.
Не смотря на мои годы - Новый год. Чувствуешь себя моложе, чего-то необычного ждешь. Наряжаешь елку - каждая игрушка о чем-то напоминает.. Как в фильме "Приходи на меня посмотреть"...Серьезно, не смотря на грустный анекдот:" 50-летнюю женщину спросили, что бы она больше любит: "ночь любви" или Новый год? Ответ:" Новый год. Чаще бывает...."
День Победы 9 мая.
Ну конечно же ДГС!!!
Если честно, то для меня каждый прожитый день, это большой праздник... Что я здоров и счастлив...
без разницы лишь бы пиво холодное да раки свежие
само слово праздник содержит в себе составляющее - "ЧЕРЕЗ" - то есть родственное тому что совершает преодоление обычности (течение в прогрессии числа к нулю - так любое пришедшее будет содержать в себе нечто новое - новому нет описания так как оно и есть вы в прошлом... -руки и ноги там же с головой и глазами - они сами по себе и как целое и неотделимое - не узнав это - нет этого в пустоте опыта ...-узнанное есть... -отказаться от себя не возможно... даже о пустоте приходит сравнение ...- открытые двери в коридоре который давал реальность - будут уже открыты - вход же в ту дверь - разговор в непереводимом языке для другого - у каждого он свой и тот которым мы пользуемся для общения -несравненно более скуп ...скупость способна извести в предельное упрощение - не понятное мне лично... но вероятно такое существует ...-оно не интересное как и глупость... на другой стороне монеты и есть сама чистая монета - за неё и красота во внешнем и внутреннем... -можно и подарить несколько от туда кому то -чтоб увидеть тонкое - удавольствие от взгляда на праздник другого - для более совершенных порядков - принеси покушать голодному - поешь особым способом и сам...
Все семейные праздники .
Конец коронавируса
День победы
Новый год
Мы с друзьями давно решили - если хочешь праздника, сделай им любой день. Это лучше, чем ждать, например, 1 января...
Иногда этот принцип очень помогает.
1 май, природа просыпается от зимний спячки.
Я не люблю праздники. Никакие.
День премии, зарплаты и аванса!
День рождения родственников
Ураза байрам, Курбан байрам.)
день рождения ВВП
Ненавижу праздники, суету наводят, взрывают салюты, петарды, орут под окнами.. что весёлого? У меня праздник тогда, когда дела получились, когда депрессия ушла, когда работу приятную нашла, когда не епут мозги дома..
Экзамен для меня профессор, как праздник!
Ладно, шутка.
Любой день может быть праздником, главное захотеть.
А особенные праздники те, на которых дарят невероятные эмоции.
Ладно, шутка.
Вечеря господня
Катюшка Сыромятникова
Аминь
Пасха наверно
День рождение Гитлера
Да вот никак не разберусь, все по своему хороши)
Никакой. Дело не в праздниках и даже не в днях
а в чем смысл лайкинга для меня?
праздник - это когда есть деньги на пивко, на сигареты, и хорошо поработал и погода писдатая, вот тогда каждый такой день праздник
Любой праздник кроме дня России, он самый скучный (сидим дома и смотрим парад через телик).
Новый год. Это встреча нового года. В этот праздник мы готовим салаты, смотрим новогодние передачи, смотрим праздничный салют и поздравляем всех с новым годом. Ещё есть день победы. В этот день СССР победил Германию. И день России тоже очень хороший праздник. Все праздники по своему хороши.
Хелоин
День дурака
моё др и др лучших друзей.
Лень родж