Прочие развлечения

Солярий: что за крем? где его купить? что на счет стикини? обязательно ли закрывать грудь? и одевать спец очки?

prohorenko-vadim
И вообще не рекомендуется часто посещать солярий. т к помимо положительных характеристик оных, много вредного ...только об этом в брошурах и рекламных проспектах как правило не пишут (непосредственно в самих салонах) . Обязательно пользуйтесь кремами... если только начинаете ходить, то берите с бронзантами ( ну это. конечно, на усмотрение. Бронзаты "как бы" автозагар) , еще есть крема с тингл эффектом - этот крем разогревает поверхность кожи (кожа краснеет и щиплет) - такой крем ( с тинглом) на лицо вообще не рекомендуется наносить и его как правило используют люди. которые какое то время уже посещали солярий и хотят добится более "мощных" результатов. А крема как правило продаются в соляриях, хотя... там как правило дороже. Можно посмотреть в специализированных магазинах, где продают профессиональную косметику, косметику для салонов. можно даже найти крема в простых магазинах косметики :) Обязательно использовать защитные очки! И грудь тоже желательно прикрывать! Вы, только не увлекайтесь этим всем.. . ))))П. с. сама хочу на днях занятся своим загаром. но все таки предпочту разумное смешение солярия и автозагара))
Наталья Саклакова
Лучший ответ
очки - обязательно, т. к в солярии вы не только "сушите" глазницу, но еще можете "прожечь" сетчатку глаза, груди подвергать загару в солярии можно не не большими "дозами", если нет мастопотии или каких-нибудь опухолей и новообразований
Valery Rogachev