Прочие развлечения

Можно ли ходить в солярии с черепно мозговой травмой?

Только с ней и можно! Когда у человека с мозгами все в порядке, он в солярий не пойдет. Ничем хорошим для кожи такие походы не кончаются, до рака включительно.
Юлия Енина
Лучший ответ
я бы не стал
Пешков Алексей
Нет, и на солнце поменьше нужно бывать!
Анна Бруцкая
Нет! Не стоит...
Не надо рисковать.
Конечно не стоит!!!!
Барик Климов
Лучше не надо.
Zhanara Muldasheva
можно...
но что после этого будет?
расхлебывать будешь ооооочень долго...
а то и не расхлебаешь...
можно-если ЧМТ))
если ходить по-маленькому - простят всё же травма
Олеся Головень
если хочется- травма серьезная. Не усугубляйте
Если такой вопрос пришел в голову, точно, имеет место ЧМТ.
Straight To Hell хроническая
Если хочишь, что бы твои мозги приятный загар приняли иди
тебе теперь многое можно....
Нельзя
Madina Ramazanova**
Только если это дико необходимо. Ну, допустим, нужно закадрить хорошего мужчину -- Вашего знакомого. Пожаловаться ему на своё состояние здоровья. Он начнёт заботиться о Вас, а забота часто перерастает в любовь. Во всех остальных случаях держитесь от солярия подальше!
вот вот каптильня.
можно, заодно и мозги подкоптишь))
Дина Дина
лучше не рисковать. проконсультируйся с неврологом. это не шутка. останешься в лучшем случае заикой или с головными болями.
* *
В солярий можно, только не через сауну и бар первое время
Ana Buga
А без неё никак, пускай черепно мозговая дома полежит.
Серьезно: Запрещено посещать солярий при наличии невралгии, травм спинного и головного мозга, повреждений периферических нервов.
Andrei Erushov
Лучше перед посещением с врачом проконсультироваться. А то не дай бог- сознание там потеряешь - будет "солярий-гриль".
Как по мне это тупость, ходить в солярий даже не имея травм
Ela G
Не советую.
Юрий Нарижный
Солярий и когда все со здоровьем впорядке - лучше избегать)
$.
$$_Nur_Bek_$$ .
надо дома лежать и все рекомендации врача соблюдать, такие травмы могут оставлять после в отдалённом периоде последствия - это и головные боли, быстрая утомляемость, вегетативные реакции, эпи припадки, смотря в какой степени травма, о себе надо подумать, а не о салярий
Menziljan Gulmuradow
не стоит
Раиль Миншин
иди) расскажешь потом что с тобой стало
Ольга Бурдуковская да она сдохнет
Давай я люблю пепел человечий
С черепно-мозговой травмой не только в солярий, вообще никуда ходить нельзя. А вот когда травма заживет, то в зависимости от последствий и показаний. Доктор подскажет, что после можно делать и через какое время, а что категорически противопоказано на всю оставшуюся жизнь.
Если с сердечно-сосудистой системой всё хорошо, то можешь идти.
Прочитай противопоказания для солярия, там целый список болезней
А мне казалось надо с черепно - мозговой травмой в больнице лежать....
Нельзя
Нет не рискуй
Мачо Супер
При любых травмах запрещен нагрев.
Михаил Сильванович это не нагрев
Михаил Сильванович иди) расскажешь потом что с тобой стало
вообще. нет.
Я читала, что с такой травмой ни в коем случае нельзя ходить в солярий, знаешь ...когда травма заживёт, лучше проконсультироватьсяс врачом, он то подскажет )Удачи!!!
Чтоб ты сдохла тварь! Желаю тебе сдохнуть под забором, как последняя вонючая бомжиха. Ты достойна, чтобы твоя жизнь была адом. Сука !
Удачи!
Категорически запрещено!
Abdulhakim Mirzaev Научись писать про менсТРАЦИЮ
опасно для жизни
Это может решить только врач.