Прочие развлечения

навеяно вопросом. Что лучше-ровный загар в солярии или "неравномерный" на солнце?

Лучше для чего? Что лучше, побыть на берегу моря, поваляться на пляже, поплавать, пзагорать... или лежать под ультафиолетом с "гробу" именуемом камерой для загара в солярии? Кому, кроме Вас нужен РОВНЫЙ загар? Уверяю Ыас, что это волнует только самих обладателей "ровного загара"- насколько ровный, насколько "шоколадный". Так что- на пляж!!!! А с загаром ровным, - я слышал диалог, в котором женщина, собирающаяся на курорт, на средиземноморье, разговаривала с жительницей Израиля, о средиземном море. Женжина, собирающаяся на море, спросила-" А если я в итальянском купальнике буду, -что скажут? Не засмеют? И загаром сильно тело покрывать? Если неровный загар, то не стыдно? Не осудят? " На что был дан ответ-" Вы даже не представляете, насколько всем "до лампочки" какой у Вас купальник, какой он фирмы и какой загар вы имеете". И это ЧИСТАЯ правда. Вы думаете хоть кому-то придёт в голову рассматривать фирму купальника? Да хоть в шортах и в майке плавайте, хоть в джинсах и рубашке, - Ваше дело. плевать всем на это.
Алёна Черникова
Лучший ответ
Канешна у салярии, вертисси у во вси стороны.... А то шош на огороди, согнувшися у тры погибели, спына червона, а пуза белая...
Ирина Осетрова
любой равномерный или неравномерный загар кожи, получаемый в солярии, а так же при интенсивном солнечном излучении, ведет в преждевременому старению кожи и провоцирует раковые заболевания
Удачи!
Валентина Кан
Наталия Яшина Как позитивненько звучит-то! И вам всего хорошего)
И то и то красиво, но, Анастасия Малахова, всё хорошо вмеру. Используйте увлажняющие крема и лосьоны с UV-фильтром.
Арман Ашимов
а вроде незачем загар и так нормально
Вовик ...
рвный загар?? ? это же страшно, ты только представь что на лице подглазами, уши, нос, подбордок -все одного цвета, фи! ! лучше загар на солнышке, (p.s люблю смуглых девушек, на белой простыне их лучше видно)
попробуй оба. потом поймёшь какой лучше.
загар от слярия очень быстро сходит
Элькa )))
что естественно то и лучше
Загораю с детства, вот всегда у меня солнечный загар ложился ровно и гладко можете посмотреть фото.... от солярий мне кажется не так хорошо действует, на солнце пару чаов и готово, а для того чтобы добиться такого же результата от олярия нужно неделю ходить.. .
Ответ: Лучше неровный солнечныйзагар, чем ровный, но в солярии...
любой загар вреден для кожи и вооще здоровья.
если вредно, то лучше бесплатно, нет?