Прочие развлечения

А если детей нету тогда в чем смысл жизни?

во всем остальном =)
его так много и он такой разный
Александр Даниленко
Лучший ответ
В творчестве, к примеру. Мы помним басни Крылова, знаем Лафонтена, читали Сомерсета Моэма или Шекли, смотрели фильмы Хичкока, но помним ли мы жену и его детей, а?
В созидании, в стремлении познать жизнь.
Не понимаю я, как можно ТАК ГОВОРИТЬ. Многим вы просто нож в спину. Кто-то не может родить, у других дети погибли.
К примеру, Надя Рушева ушла из жизни рано, но в ней осталась. Майя Плисецкая была лишена радости материнства.
Но они же люди.
А вы всех чохом и под одну гребёнку.
Чудачка, смысла в ней - уйма, надо лишь полюбить жизнь и относиться ко всему с небольшой долей юмора... И все получится, знаю, что говорю.
у меня- в работе, творчестве, друзьях. Я их ваще не люблю- детей в смысле. И мой муж. Мы совершенно не паримся по поводу их отсутствия.
Erza Islamov
в самой жизни, мы и детям нужны до поры до времени, но на этом же жизнь не заканчивается...
Renata G
В заботе о ближнем ...
Насколько я знаю среди великих творцов, мало у кого были дети. А если и были, про них ничего не известно.
Произведенные, например - Микельанжело, Леонардо или Дали работы.. . осмыслили их жизнь с лихвой.
Я бы сказал - если у обывателя нет детей, то его жизнь - не очень состоялась.
И то с оговорками, потому что и маленький человек, может сделать много добра
Поверьте мне, если нет ребенка, то смысла в жизни нет и не будет до тех пор, пока он не появится, испробовано на себе!
Этим вопросом рано или поздно задаётся каждый человек в своей жизни и ответ на этот вопрос надо искать в себе хорошо всё обдумав! нельзя задавать этот вопрос другим когда он касаеться только Вас! Каждый человек имеет своё мнение по этому поводу!
*jenishbek *
какой-то бред пишут не зацикливайся! НЕТ ДЕТЕЙ-НЕТ ЖИЗНИ
Жаке Маке
Смысл в том чтобы их завести)))
Смысл можно найти во всем, только не зацикливаться на том, что нет детей.. . Можно исколесить весь мир, увлечься, например чем нибудь, заняться благотворительностью.. . Не отчаиваться!
Смысл есть всегда. Хотя бы, в самой жизни.
чтобы их зделать. смысл.