Прочие развлечения

Сколько вам лет? Чего вы достигли в жизни?

Взрослые самостоятельные дети, интересная работа (которая нравится) , любящий человек рядом, положение в обществе и статус, материальное благополучие (по возможности) . Возраст - трудоспособный.
Женек Минаев
Лучший ответ
Посадил дерево (и не одно) ;
Построил дом (и не один) ;
Родил сына (одного).
Dawyd Makutskiz
42 года, замужем, двое взрослых детей, дом - полная чаша! Друзья! Вроде всего добилась, а чего - не хватает!
С праздником!
Евгения Попова
совершенно непонятен смысл задаваемого вопроса.
какое вам дело сколько лет и чего достигли незнакомые люди
Ержан Ерланулы
27, в профессиональном плане много, но больше это касается духовной сферы, нежели материальной. а в личном - ничего.
35 лет, высшее образование, дочери 13 лет, брак 14-лет, развод, много чего приобрела и потеряла... но... многое и впереди
неоднозначный у вас вопрос.. люди ведь разные и оценивают достижения по разному.. для кого-то закончить 9 классов с аттестатом, а не справкой-великое достижение, для кого-то найти мужа цель всей жизни, а следовательно великое достижение, а кто-то имея 2 высших образования, 3 детей, дачу, машину и хорошую работу считает что ничего в жизни не достиг, тк не заработал миллиард или не научился вязать :)
мне 21 год, 4 курс института, работаю по получаемой профессии, замужем, идеальная фигура, великолепно готовлю, миллиарда нет, вязать не умею :))
Ольга Olen*ka
42 года. есть семья, 3-х комнатная квартира (куплена), 8-я машина, работа, друзья.
мне 26 лет. итоги жизни подводить думаю рано. собираюсь прожить до 100 лет. а вы?
A*
Aidin ************
15 лет. я оболтус и хочу поступить в колледж но хрен получится, т. к. у меня полный пиз.. . с математикой! все)
22 года, у меня есть любящий муж и двое замечательных деток (дочка и сын)))))... а ну еще есть трехкомнатная квартира (своя)