Прочие развлечения
Перед вами выбор:мешок "золота", мешок "ума". Что вы выберите?
Как в анекдоте. Студент и преподаватель. Преподаватель ну милок, перед вами 2 мешка. Один мешок с умом, а другой с деньгами. Какой же вы выберите. Студент отвечает: Конечно с деньгами. А препод не я бы с умом выбрал. А студент встает и говорит: Ну это кому, чего не хватает...
Мешок ума. А золото без ума не нужно. Никакой радости не принесёт, спустишь всё, вот и всё.
То чего не хватает. Золото
золотишко конечно! тогда и ум не нужен (хватит и того, что есть):))
Ум, будет ум будет всё,ведь богатство не главное в жизни, кто то потом над златом чахнет.
С умом у нас все в порядке, беру золото!
Мешок ума, что бы сделать два мешка золота.
Мешок ума - он поможет заработать сто мешков золота!
а я возьму сразу 2))) одно другому не мешает
А ум свежий, консервированый или сушеный? Если вживлять, может произойти отторжение чужеродной ткани.... Лучше золото наверно взять
мешок ума
конечно "мешок ума"
золото! потому что ума у меня и так в избытке! )))
А ищё че есть? Я бы выбрал мешок сала. Пробовал аурум грызть.... жёстковато.
Мешок "Ума"
A больше ничего нету?
Стащу оба.... клептомания, типа)))
Ничего бы не взял, у меня все вроде есть.
Хотя.. .
Егет кешегэ ж, итмеш тøрле høнэр дэ аз!
;-)
Мешок "ума", не помешает.
Хотя.. .
Егет кешегэ ж, итмеш тøрле høнэр дэ аз!
;-)
Мешок "ума", не помешает.
Мешок ума только! так как мудрость важнее денег! да и заработать поле него моно и не один!
я бы выбрал ума. потому что если у тя есть ум, то можно заработать и 100 мешков золота
мешок ума - потамушто етот мешок поможет тебе заработать не1не2 абольше 1000 мешков золата