Прочие развлечения

В соревнованиях по бегу в мешке всегда побеждает тот, кто лучше бегает в мешке?

:Желательно примеры.
Андрей Голик
Нет, тот, кто лучше бегает в мешке победит только если: 1. Он хочет победить; 2. Ничто не помешает ему дойти до конца дистанции и 3. Соревнования будут честными.
ПРИМЕРЫ:
1. Он не хотел побеждать.
1.1. Он не хотел обыграть начальника, который бежал рядом.
1.2. Он не хотел обыграть любимую женщину, которая бежала рядом.
1.3. Приз за победу был издевательски-насмешливым.
1.4. Награждали не победителя, а проигравшего.
1.5. Не хотел вспотеть.
1.6. Он перебрал накануне, и ему было ни до чего.
2. Он не смог дойти до конца дистанции
2.1. Во время соревнований разразился катаклизм (раскололась зкмля и т. п.) .
2.2. Неудачно упал.
2.2.1. Подвернул ногу (или даже обе) .
2.2.2. При падении ударился виском о камень и умер.
3. Соревнования не были честными.
3.1. Конкурент или нанятые им люди подсунули ему в мешок ядовитую змею, яд которой подействовал до того, как он дошел до финиша.
3.2. Конкурент или нанятые им люди подсунули ему в мешок змею, не обязательно ядовитую, увидев которую, он получил разрыв сердца и умер.
3.3. Конкурент или нанятые им люди подсыпали ему накануне соревнований сильно действующее снотворное в кофе, и он отрубился во время забега.
3.4. Конкурент или нанятые им люди подсыпали ему накануне соревнований яду в чай (или снова в кофе) , и он умер во время забега.
3.5. Конкурент или нанятые им люди подсыпали ему накануне соревнований камней в мешок, а он не заметил и бежал с камнями в мешке (было неудобно бежать) .
3.6. Судья был подкуплен и дисквалифицировал его за несоблюдение правил соревнований.
ДА
Дуйсемби Абикеев
Лучший ответ
Чё за побеги в мешке - рассада (или эта - засада :) туды - суды - обратно )
Это аксиома, и по-моему, сомнению не подлежит. Конечно, у кого больше навык, у того больше и сноровки. А пример - то, что нам дается с большими усилиями и приходится преодолевать препятствия - это всегда ценится больше.