Прочие развлечения

Скоро выпускной, закончу школу, как вы думаете буду потом скучать? А вы скучаете?

Karagandinec Karagandinec
не переживай, скоро ведь универ, там веселей гораздо)
Нагима Матисакова
Лучший ответ
Думаю нет, лично я ни капельки не скучаю и даже не вспоминаю о школе, никакой ностальгии нет. Мне даже и не хочется её вспоминать и я бы ни за что туда не вернулась!
Некогда скучать будет.
Я не скучаю!
******* )
Если пойдешь учиться в универ, там гораздо интереснее про школу и думать забудешь, а если работать-то школа будет для тебя самое лучшее воспоминание на данный момент
Белек Ондар
Я ни разу не скучала и ностальгии нет. Школу закончила19 лет назад. Правда до сих пор кошмары иногда про школу снятся! Пойдешь дальше учиться, все круче будет!
Конечно скучаю, вот только обратно ни за какие коврижки не соглашусь вернуться!
первые четыре года я скучала, даже по преподам, а потом пошел универ, работа, я как-то вообще забыла о нем. Не грусти:)))))
Ал
Александр
я начала скучать, спустя 15-20 лет!
Первые три года а потом проходит
скачать ха да в уневере друзей у тебя больше будет чем в школе
Знаю некоторых, кто ностальгирует всю жизнь - по натуре романтики. От выпускного одни только положительные воспоминания, похоже было на встречу нового года, с надеждами, ожиданием только хорошего в будущем. Удачного вам выпускного. Много не пейте.
конечно будешь. лучше в школу ходить и учится. чем на работу. на работу не прогуляешь