Прочие развлечения
Расскажите про ваш выпускной в школе! Что вам больше всего запомнилось ?)
Запомнилось то, как я забыла ленточку... И сама даже этого не знала, пока мне моя мать не сказала это. Я расплакалась как ребенок, это же выпускной! Вручение диплома и т. д. А домой возвращаться поздно и далеко к тому же. Один мальчик мне дал свою, а сам весь вечер был без ленточки, как не выпускник вовсе. До сих пор чувствую вину за это и благодарность.
вопще не помню ничего!
Набухались, вроде секс был с кем то.
К сожалению, больше всего запомнилась своя причёска на этом празднестве. Она была отвратительной. Парикмахер-рукожоп))
Запомнилось то что наконец то стану намного реже видеть все эти морды
Больше всего запомнилось то, как я решил забить на выпускной. Спустя лет 14 ни капли не жалею.
Мы бухали на одной аллее, на скамейке, было где то 4-5 утра и я хотел одной телке вонзить свои пиписон прямо на скамейке) Но так как это было на улице, она мне не дала. Короче, если бы у кого-нибудь дома бухали она бы мне точно тогда дала. Вот с тех пор мучаюсь.
новые туфли (( ноги устали (шутка)
секс)
Не помню
Стакан водки, наполненный до краёв
Бухнули и по домам
Был конкурс поцелуев, нас было 5 парней, суть заключалась в том что бы получить самый яркий отпечаток от губ любой девчонки. Помню как одуревший бежал к столу где они сидели, одна (даже не знаю её имя) встала, раскинула свои руки и крикнула СЮДА!!! Это была брюнетка, в ах*енном красном платье с ярко красной помадой на губах. Она обняла меня, я обнял её, и мы начали целоваться, после этого я был весь в её красной помаде. Я выиграл этот конкурс благодаря ей, получив самое яркое воспоминание)) Так сложилось, что после этого конкурса я покинул сразу же мероприятие, потому что у меня был билет на вечерний поезд в другой город. Уходя, я посмотрел на нее, а она на меня... Вот такой, сладкий выпускной))
Собрались в спортзале, после сломали в нем турник, вышли из школы, бухнули, украли манекен и назвали его "Гриша", потом мы с этим манекеном пошли в ЗАГС, пытались выдать одноклассницу замуж за Гришу, не получилось уговорить персонал... после разочарования мы пошли в ТЦ и катались там на гиростутерах, в итоге мы уронили гироскутер с 3-го этажа и разбили им витрину, мы свалили от туда как можно быстрее, пошли в кафе, нас от туда выгнали т. к я танцевал хардбас голым на столе, я оделся, мы пошли в парк, там мы подрались с бомжами за бургер из мусорки (я есть хотел), в итоге за драку на нас вызвали полицию и мы до утра сидели в ментовке, но самое главное то, что я съел то бургер и Гриша теперь живёт у меня в квартире.
Помню как пацаны из параллельного класса притащили литр водки в литровой бутылке из под минералки и отдали мне ее, тут подходит одноклассник и просит попить, я то думал что это вода) В итоге получилась такая фотка)
А еще уже почти под утро помню как выпил половину подобно бутылки залпом и ничего непочувствовал)