Прочие развлечения
Твой выпускной запомнился тебе навсегда?)Что Ты там чудил интересного?)).
Я пила водку с одноклассницей-отличницей и вообще пай-девочкой. Причё это она настояла чтобы я сней выпила. Расвет встречали на море и долго ждали когда солнце встанет из-за горизонта. Потом до нас дошло что солнце встало на востоке)
У нас на выпускном пришли (((( родители, моих не было и то радость)) ) нажрались старперы и давай танцевать, мы пошли на второй этаж и проиграли всю ночь в карты ((( Разумеется водка пиво по стандарту)) ) А еще педагога своего послал ((( за то что мне пилила мозг)) ) А так ничего особенного
мы собрались с классом ехать за город, но перед этим решили зайти в бар и немного выпить... в итоге пол класса напилось в хлам. поехали 7 девочек и 1 парень, чем они там ночью занимались не знаю) а я облевал половина бара, дорогу от бара до дома, свой подъезд.... дорогу домой помню отрывками (хорошо хоть бар был в 15 минутах от дома) потом два дня приходил в себя голова болела очень сильно. а так ничего особенного не вытворял. жаль секса не было с одноклассницами тогда (
у нас было просто, банально, однообразно. но ох я тогда напился и меня понесло))) ) - единственное, чем хорошо запомнился мой выпускной)
Отстой, я тогда вообще не пил не курил, спортсменом был. Друг настойки дернул с одним мудаком, так я сидел смотрел чтобы он где нибудь не навернулся.
Полный отстой и больше ни чего.