Уборщик (актёр Нил Флинн)
# Уборщик (актёр Нил Флинн) — единственный главный герой, не имеющий отношения к медицине, но, тем не менее, периодически влияющий на развитие сюжета. Никто из героев не знает настоящего имени персонажа. Уборщик называет своё имя (Глен Мэтьюс) Джону Дориану в последней серии восьмого сезона, однако неизвестно, соврал он при этом или нет.
Прочие развлечения
как зовут уборщика в сериале клиника????
ево все так прям и завут - уборщик
"Я Уборщик, мне 47 лет"
Уборщик его так все время и называют
Его зовут Уборщик, и у него есть девушка Девушка! и это однозначно правильный ответ
Уборщик называет своё имя (Глен Мэттьюс) Джону Дориану в последней серии восьмого сезона, однако через несколько секунд он откликается на другое имя (Томми). Тем не менее, в бонусах к сериалу на DVD сказано, что Глен Мэттьюс — реальное имя Уборщика
Его имя котакбас
На протяжении всего показа не называется имя уборщика, и лишь в самой последней серии он представляется как Глен Мэттьюс. Но мгновение спустя уже откликается на имя Томми. В 8-ой серии седьмого он говорит: "Меня называли разными ужасными именами: предатель, браконьер, Джош... потому что это отчасти правда. " по его словам До работы в клинике он сыграл в фильме «Беглец», в котором, на самом деле, и играл актёр Нил Флинн и мне кажется имя его Нил Флинн
мож Кип.... хотя хз.
клевый сериал