Прочие развлечения

что принять,чтоб быстро отрезветь? 10 баллов!

надо меньше пить или закусывать лимоном.
Bisultan Rahimzhanov
Лучший ответ
2 таб. активироного угля+1 таб. анальгина-реально помагает
5-6 капель нашатыря на стан\кан воды и влить камраду силком если сопротивляецца вызвать других камрадов. Это очень важно. Врачи типа кричат :))
прохладный душ и крепкий чай
Пепси кола очень помогает
Talgat Jumagali
состоянии резкого шока или испуга человек трезвеет

к примеру вы едете на авто под шафе и вас в нежнанном месте гаер тормозит.... и вы мнгновено трезвеете.. . потому что нет других вариантов.. . не пить же ешо)))
Adilet Kapanov
промывание желудка! пей много воды силком- вызывай рвоту! пей регедрон с водой блюй!! ! ещь после сытно! если есть возможность поставь любой физ раствор в вену в, в
принять ведро ледяной воды на голову!
Nurjamal Baltabaeva
лимонный сок нейтрализует действие алкоголя.. . экстримальный вариант - амфетамин.. . ну и ведро холодной воды на голову)))
Если срочно надо отрезветьа т ваще никакущий то: выпиваешь воды около литра заетем идёшьв толок... засовываеш 3 палца в рот для наилучшго эфекта и начинаешь производить потупательные движеня во рту пока не блеванёшь, затемопять пьёшь воду и повторяешь упражнение! сам заметишь, что после первоо подхода куда легче стало! (Примечание: так моо делать, если выпитомного, а если просто чуть-чуть выпил и встави тада прсто отрезеть - ка можно больше двигайя и заставь тело прёрзнуть! ) P. s надеюсь помог)))
примите лучше чая горячего и крепкого а лучше больше не пейте