Прочие развлечения
Люди ,выпить "норму" это сколько? Для вас по крайней мере!
О любых напитках
Под настроение... а вообще хорошее слово такое - "недоперепил"))))))))))))
литр водки
Это зависит от организма. Мы с другом когда на рыбалку раньше ездили, брали с собой на двоих, 5 бутылок водки, и 60 бутылок по 0.5 л пива. И выпивали за вечер. Потому что на следующий день мне пить нельзя было. За рулем. И пьяные небыли. Правда всю ночь до рассвета с бреднем лазили по воде. А сейчас бутылку самогонки 1.5 л 70 градусов за вечер не можем осилить.
Если не теряешь себя, когда другие падают - это норма.
Жаль, что чаще всего возникает ситуация, когда другие падают, потом (оооочень нескоро) встают, а ты уже истратил все силы на то, чтобы их, блин, поднять и проводить. И они потом грят, что эт они тебя, типа, провожали.. .
Но ваще нормой является то количество спиртного, после которого ты в состоянии ехать за рулем СОБСТВЕННОЙ машины, везя с собой ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
То есть - НОЛЬ грамов спиртного в любом эквиваленте!! !
Я понятно изъясняюсь?
Для меня норма не менее 2,5 литра... Очень люблю чай. . Сырой воды употребляю мало...
Владимир Верхотуров
Чай тоже не безвреден,а воду пить надо,но несырую из под крана конечно.
когда как иногда бывет просто не идет и все, а вообще организм у меня крепкий недавно была на свадьбе, пили шампанское а потом водку, - получилось по литру на каждого и ничего чуть опьянела и все)))))) ) а вообще я пью не часто, люблю мартини.
Знаешь Ринат даже для одного человека норма, тоесть чтобы он
не потерял человеческого лица всегда разная. Она зависит от состояния
души закуски компании физической активност во время выпивкии и
многого другого.
Владимир Верхотуров
Да согласен с тобой -это если глубже вдаваться..
Некоторым достаточно понюхать пробку от бутылки пива, чтобы стать полным придурком.
смотря в каком настроении и в какой компании пить)
зависит от обстоятельств, а вобще нормы не бывает, все время или много или мало
когда уродка кажеться "ну нечого, один раз можно"