Прочие развлечения

Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?

Вика Волкова
Не првильные ответы. Это болезнь. И не смешно. Если кто то это воспринимает смехом. Импотенция это вымирание нации, а ублюдков нет фу как грубо-тот кто пишет так грубо это о себе. А теперь серьезно -это нарушение кровообращения. Нельзя пить пиво. Нужен организму селен, цинк идр. нехватка минералов.. . А дальше хуже...
Виктория Мазур
Лучший ответ
болезнь конечно....
Если вы имеете на руках заключение врача - это болезнь, которая требует медикаментозного лечения. Если вы так думаете (или вам сказала ваша женщина) - это не догма. Отсутствие стойкой эрекции может вызывать - плохое питание (отсутствие мяса в рационе) , повышеные нервные нагрузки, лишние запахи, половое перевозбуждение, изменение привычных поз на неудобные, неправильное воспитание женщины- ленивая или капризная жена или проявления ее стервозности. В конце концов - возможно вы просто разлюбили свою женщину. Лечение надуманной "импотенции" следующее - не нервничайте, поостыньте, отдохните от секса с неделю, мало? - месяц. Любящая вас женщина вас поймет и подождет. Скажите ей какие позы вам нравятся, попросите временно "не чудить". Нормализуйте питание, работу и нервные нагрузки. И пробуйте еще и еще.
Самым радикальным способом лечения импотенции является секс с другой женщиной. Но помните, что измена никогда не проходит даром. Даже в лечебных целях.
Gulshan Achilowa
Болезнь, имеющая более 9000 причин.
Ирочка ....
лень - дар божий
Это наказание господне, что бы ублюдков и сволочей не плодили.
Артурио ))))
Это трезвая подсознательная оценка (не) привлекательности особи противоположного пола.
да вы что тут все с дуба рухнули милые люди???? импотенция это уже образ существования !!!как у кастрированной собачки !!!кушать и какать !!!ему то уже один хрен как вы это назовете бедному....)))))) ) но является частичным последованием лени.... ленился простату пальчиком мять вовремя....))))))))