Прочие развлечения
Что плохого в импотенции? Не можешь, значит, тебе и не надо!
Правда же?

Секс является одной из составляющих отношений в паре.
Таким образом, если мужчина и женщина встречаются, но в отношениях не достаёт секса или он вовсе отсутствует, отношения пойдут на разлад или распадутся вовсе.
Углубляясь в анатомию, нельзя забывать, что благодаря сексу выделяются гормоны, укрепляется здоровье, поднимается настроение, сжимаются лишние калории, люди состоящие в отношениях сближаются.
Если секса нет, то отношения вряд ли протянуть долго, если конечно под отношениями подразумевать именно влечение друг к другу, желание быть вместе, симпатию, влюбленность, любовь и т. д.
Оксана Кузнецова
https://www.youtube.com/watch?v=w5WvAobCByA
Алексей Цыплаков
Да, так и есть! Хорошо отвечено -простенько и со вкусом!
Сергей Иванов
А как за ответ проголосовать?
Сергей Емеличев
Отношения мужчины и женщины базируются на примитивном животном инстинкте размножения но нам дан шанс стать более продвинутыми существами ...
Так - то да . Смешно, когда у тебя все хорошо с сексуальным здоровьем . А для кого - то горе .
Так и есть
Да, тем более меня женщины и так любят
Вот это кадр... хоть АУ-шку пиши. НЦ-шную... фикрайтеры поймут... ;)
Как можно-с?

Хочет, но не может - импотент.
Может, но не хочет - козёл.
Не может и не хочет - козёл импотент.
Может, но не хочет - козёл.
Не может и не хочет - козёл импотент.
эт точно
Точно!!! И головка не болит!
Похоже, тема открывалась с целью прорекламировать что-то на ютубе:))) У всех в комментах одна и та же ссылка, без каких-либо объяснений. Вероятно, виагру или что-то подобное, а темой решили привлечь тех, кто в этом нуждается. Переходить по Вашей ссылке не буду. Неудивительно, что народ так не любит здесь по ссылкам ходить - потому что рекламщиков развелось: (((
Импотенция-достижение человечества !
Это вы перед сном, себя так решили успокоить?
Иван Куницкий
Это я решил поучить людей смирению)
Такое мог сказать только импотент или пид*р
Иван Куницкий
а если я ни то, ни другое, что скажете? вас волнует импотенция, что ли?
только хорошее. одной проблемой меньше.
ничего плохого в этом и нет
Это условности такие в жизни.
Существует всего 4 биологических мотиваций - сон, еда общение с себе подобными и секс. Если одна из мотиваций не удовлетворена - жизнь неполноценна.
насчитала всего 4-5 ответов от дамского полу)
с ранней импотенцией должна быть хорошая фантазия и отсутствие комплексов экспериментировать
у нас же типа равноправие - у кого-то есть рука, а у кого-то - приборы с батарейками
ничё страшного
но чтобы детей завести с этим недугом, надо предпринимать специальные, медицинские меры)
ничё страшного
Да радоваться нужно !!!На одну проблему меньше
и не говорите)
Все норм
а прикинь импотенция с 18 лет и вряд ли будут дети)
Оксана Кузнецова
Ну к 18 годам уже можно и нагуляться нормально
Ольга Урлаткина
А зачем дети?
АХАХАХ0
РЖУ НЕ МОГУ
у чувака на виагру деньги закончились
При импотенции не происходит возбуждения мышц пениса. Это происодит в более пожилом возрасте. Оно не изличимо в большенстве случаев. Но от неё есть таблетки.
Иван Куницкий
Ну, и нечего сексом заниматься, раз ты для этого негоден стал, я же в солдатиков не играю)
Вячеслав Игнатьев
не обязательно в пожилом возрасте..
Erik Alimbetov
Мышц пениса? Мальчик, у тебя биология в каком классе начнется?
карандашик привязать и все будет все ОК
Вот какой же у нас в большинстве своём серый и недалёкий народ, как можно смеяться над чужим горем, да ещё насмешку в лидеры возводить ??!и что самое поганое что почти все амёбы здешние это поддерживают и смеются вместе с недалёким автором вопроса.
а как вы пришли к такому выводу???
это не плохо, но плохо то как будете делать дети . и выбор жены - потому что закон подлрсти может подсунуть ту что не может бес секса, так что здесь можна и - и+ найти и под это надо подстраиваться
Пока это автора вопроса не коснется с ним он не успокоится)))
Ни чего плохово