Прочие развлечения
А когда вы в последний раз лежали на траве и глядели в небо?
Не далее как вчера днем. Была замечательная погода, я лежала в парке под огромной сосной и смотрела в удивительно чистое небо. У нас не часто бывает жарко, так редко солнечные теплые дни, так что этот день может и не повториться долго...
Я - вчера. Понимаю. что это нечестно перед другими (астрономией увлекаюсь) , но так уж вышло. Тащили домой с дачи тележку с саженцами вишни, и по дороге захотелось полежать, отдохнуть. Вот и полежал, посмотрел в небо. Уверяю всех: каждое созвездие на своём месте, ничего никуда не делось.
вот на 10 мая
ходили в поход, лежали на травке, кверху пузом
А я даже и не помню, живем на Севере, так здесь если на снегу полежать и посмотреть на небо! Но боюсь замерзну!
в 2008 году. летом.
в прошлом году ((
когда за грибами ходили
ооооооооо даже не помню
На даче постоянно. Отпахаешься целый день, потом упадешь на траву и любуешься уже звездным небом...
Ровно год назад на даче у парня лучшей подруги. Я очень сильно поругалась со знакомым (мы повздорили, разошлись во мнениях и он высказал очень много нелицеприятного обо мне) и мы с моей подругой пошли по дороге вперёд, набрели на лужайку с высоченной травои, залегли там и долго общались, смотря в вечернее небо
на траве лежала в прошлом году! а на небо каждую ночь смотрю! жду звездочку..))))
детстве!!!
800 лет назад
В прошлом году, летом...)