Прочие развлечения

Как организовать 21 День Рождения на природе???

выйти на поле, налить и выпив крикнуть ура!!!)))
Виктория Ольховская
Лучший ответ
Устрой пикник с друзьями и родственниками!
Я, кстати, тоже свой 21 год отмечала на природе. Все взяли палатки, спальники, все необходимое. Насчет еды и выпивки конкретно ничего не обговаривали - все получилось как-то "стихийно", но недостатка не было ни в чем. Собрались в точке Х на побережье нашего Балтийского моря, прошли немного в сторону У, чтобы более или менее уединиться.
Вообще, как подсказывает мой опыт, самое главное - это организовать хорошую компанию, а остальное все приложится. Если каждый гость не забудет захватить с собой хорошее настроение, все пройдет отлично, а на счет остального - не парьтесь. Дело в том, что отдых на природе нормально переносят не все. Есть люди, которым это противопоказано, это такие маньяки, которым жизненно необходимо всегда и везде усадить свою задницу с максимальным комфортом, панически боящиеся клещей, пауков, комаров, простыть, получить солнечный удар, расшибить коленку и получить заражение крови, сидеть на песке (там же заразы столько!).. . Вычисляйте таких заранее, они способны испортить самую душевную и замечательную компанию. Я один раз взяла с собой одну такую мадам... Не дай бог никому подобных попутчиков!
С наступающим Днем рождения Вас! Пусть все будет!
с размахом и по полной программе... такой завидный возраст и обязательно шашлыки (без ни на природе нельзя)
Юль мне тааак нравятся все ответы, особенно аппетитен шашлычок! Другой вопрос как до этой природы добраться!? ? Предлагаю трансферный автобус заказать)))