Прочие развлечения
Когда Вы бывали в лесу, и слыша кукушку, спрашивали- сколько вам жить и как она вам отвечала???))
Зачем в лесу? У меня на даче однажды кукушка мне накуковала 143 годика!
когда Я говорю все молчат))))
Не хочется разочаровываться.
Я когда её слышу сразу вспоминаю, что она своих детей не воспитывает, а они приёмных братьев и сестёр из гнезда выкидывают.
И жалко её становится.
некогда а зачем и кому это нада.
давно это было
Она сказала! "Живи для меня... "
не экспериментировал, чего-то не было желания никогда, а кукушку постоянно на даче слышу
я слышала кукушку но вопрос ей не задавала. а вдруг ответит ку. а у меня двое етей и что мне тогда де...
так я ей и поверила )
их много, а я одна, и что каждой верить что ли
все по-разному и кукукают )
ну может в детстве я и спрашивала, но сейчас нет, слишком суеверна, они как то очень мало кукуют в последнее время, а я хочу пожить ещё лет 80 :)
по-своему, по кукушачьи, типа ку-ку)))
После того, как я "отмерил" ее года ей, она больше не предсказывает ...
Жить надо, а не кукушек доставать!
задолбали, говорит, туристы своими вопросами.
Ну как тебе сказать, а если она по 3 раза кукует тило КУ_КУ_КУ пауза КУ_КУ_КУ то как считать ??
каждый раз по разному
кукушка полюбому заебалась так каждому стучать
С явным сбоем в случайную сторону!
Она азбукой морзе пользуеться!!!