Прочие развлечения

Сколько надо жить вместе что-бы перестать ревновать?

Живем в месте18 лет.. вчера пошли к подруге на день рождения,а там 2 подружки бесхозные...и тут давай они его на танцы приглашать да покурить сходить..к концу вечера я поняла что могу омунибудь фанарей наставить...и патлы повыдергивать! страшная штука!!
За 18 лет совместной жизни - такие чувства - это круто!! ! Да мужчины такие ..."безхоным" угождать. Нонужно находить в этих ситуациях и для себя пользу. Во-первых; такая ситуация должна вас стимулировать на ах какой секс с вашим портнером. Во-вторых; нужно найти момент когда нужно случайно вклинется в компанию вашего мужа с этими "безхозными" и я думаю он будет очень рад видеть вас рядом с собой, и он покажет какой он любящий муж. Уж за 18 лет вы-то его точно должны знать какой он!! ! Желаю вам ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
I Am Artem)))
Лучший ответ
это навсегда))) тут любая бы не выдержала-даже не очень ревнивая)) выход-подруг я ликвидировала))) это из служебного романа, помните?)))
Нормальная реакция. Я бы таких бесхозных подруг и на порог не пустила и к ним не пошла. Если уж хочется пообщаться, то только на нейтральной территории без мужиков.
Таня Диенова
будь в себе уверена, от сильной женщины мужчина не убежит.
От этого никуда не деться.
Darin Tastobe
ну что поделать если ты неуверенная в себе? придется ждать пока он умрет
тогда перестанешь ревновать
Natalia Tao Project
Сам от того же мучаюсь (( Искренне сочувствую.. .
Я свою ревность и собственничество пытаюсь держать в узде, но.. . Единственное что мне помогает та мысль что как не держи - захочет уйдет, а будешь в клетке (хоть и золотой) держать - уйдет наверняка. Я стараюсь не предъявлять своей половине претензии, а дать понять другим - что "мое трогать - себе дороже выйдет"=)) пока что смельчаков не находилось) )
Amri__ R___Sh,,,
да никогда, наверное. Пока вы его любите, будете ревновать. Мужики - существа слабые, мы не можем не смотреть на красивых женщин. Легкий флирт не помеха семейной жизни.
Берик Танин
не ходить в такие места, ты не перестанеш ревновать, просто тогда обьяснить ему что тебе это неприятно
ревнась это страшная штука ...по себе знаю.