Прочие развлечения

Во сколько лет Вы перестали верить в Деда Мороза?

я в 8... когда добрая подруга уверяла меня, что Дедушки не существует,.. до сих пор ей очень "благадарна". а без ДМ уже и НГ не НГ...
Ю(
Юльча (Alien)
Дед Мороз, как часть нашего сознания, как вера в добро, перемены и вечный проводник в мир нашнго детства никогда не перестанет будоражить память и воображение !!!А тот Дед Мороз, что по вызову - репродукция !!!
Казбек Смагулов
Лучший ответ
тоже лет в 7-8. В школе кто то сказал
Яна Созонова
Верю и сейчас и жду чудес и подарков! И ведь иногда случаются!
А я и сейчас верю.
не понял вопроса. а кто ж тогда подарки дарит? мама с папой что ли? не смешите меня.
я перестал верить в 7 лет по следующеи причине- накануне нового года мать купила конфеты и забыла их спрятать. короче я их увидел. и когда на новыи год она сказала что это подарок деда мороза- вот тут я понял что его не существует.
До сих пор верю! И под ёлкой буду хоровод родить, это же прикольно!!!
Верю! И сейчас верю! По крайней мере, так хочется, чтоб он был!!!!
Не помню, наверное в младших классах школы.
Я знаю что его нет, но все ровно в него верю и поддерживаю эту веру в своих детках. А первый раз сомнения закрались в классе третьем, когда на чаепитие в школе после утренника Дедушка Мороз раздавал подарки, а на руке у него оказались папины часы :)))) Этот случай до сих пор вспоминаем:)))
ОН ЕСТЬ! ЕГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! !
З. Ы. возраст - 25 лет. Поэтому отвечаю со знанием дела.))))))))))))))))))))))
А я вообще е помню чтобы когда-то в него верила...
в 6-7 лет где-то так я уже толком не помню
Саня Белан
в13 и мне сейчяс 13
Ludmila Pukhalskaya
А что его не существует!!!! Ты разрушила новогоднюю сказку!
Верю до сих пор!! ! Какой же НГ без Деда Мороза???
Когда случайно нашел спрятанные предками подарки, тут то всё и раскрылось... лет 6-7 было....
Alfiya Azhikova
в 5 лет) когда мама пообещала, что ко мне придет настоящий дед мороз и снегурочка, вместо них пришли ее сотрудники))))) вот тогда и перестала верить))))))
в лет 5!!но так прикольно всё равно!!!! хороводы там всякие....)))))))))) хм, классно....