Прочие развлечения
муж не дает ни скем дружить в мире(((ревнует.как его переубедить,что это лишь общение(((?
м уж - лучше общения
Наверное, ему хочется чтобы ему уделяли больше внимания, чем компьютеру? Попробуйте вместе посидеть, он поймёт. Мы с мужем часто обмениваемся интересными новостями общения в интернете, хотя его компьютерные "подружки" иногда такое пишут, что в пору бы и заревновать.
общайся вместе с мужем
обратная проблема. Как убедить мужа не дружить со всеми подряд девушками на мире? Как объяснить, что если набросал кому-то комлиментов - так иди и живи с ней?
дать ему прочесть пару сообщений -дабы угомонился
Ревнуют неуверенные в себе мужчины.
Вывод - преодолеть неуверенность в себе (с Вашей помощью) .
Ну и круг общения "фильтровать".
дружите вместе... ну, я так думаю, повод у него вероятно был, иначе, договорились бы...
Надо перестать давать себя лапать и целоваться при муже.
Сестра по несчастью! Вот все такие умные, куда бы деться! Еслибы все было так просто! Вот говорят нет повода нет ревности! Фигу! Нет повода -ревность ЕСТЬ! Мой муж решил меня вообще от всех подруг (!!!) оградить, о друзьях я вообще молчу. Как с этим бороться не знаю. Помогает лишь намек на развод, но только на день не больше. Сочувствую тебе, это психологически очень давит. Надо как то дать ему понять что у любого человека есть свое личное пространство и свои интересы, отличные от его. Только вот как это сделать ума не приложу. Держись! Удачи!
все правильно! мой мир это знакомства
Включи агент
посади мужа рядом с собой
и покаи ему как ты общаешься
посади мужа рядом с собой
и покаи ему как ты общаешься