Прочие развлечения

У кого есть истории, связанные с праздником, озером и алкоголем?

Пишите
У меня есть. Я уже рассказывал, если вы видели - не читайте.
Мы были подростками. Решили устроить себе праздник. Поехали вечером на озеро на рыбалку. Взяли гитару, палатку, котелок, спички с сигаретами, и удочки. Причём удочками пользоваться никто не умел. А пожрать взять - забыли.
Ладно, приехали. Церковь (огромная, с башней и с часами) , кладбище и озеро. Поставили палатку, выпили алкоголя (маленько, детишкам по 16 лет много не надо) . Рыбу ловить неохота, да и не умеем. Нас с другом послали на кладбище, потому что надо чего-то стырить пожрать. Мы пошли шарить по могилам. А тут часы на церковной башне забили полночь. Мы обосрались, но не ушли, жрать-то хочется. Натырили по могилам яичек, хлеба, конфеток и прочей жратвы. Стыдно, но метрвецам-то жратва ни к чему, а нам пригодится. Набрали два пакета полных. Накормили всю компанию. А утром домой поехали. Нарыбачились. Удочек не распаковывали.
Владимир Шаламов
Владимир Шаламов
57 730
Лучший ответ
Привет!!! Живу я в приморском городке, на берегу Черного моря, ну даже в пригороде этого городка. Историй много всяких случалось, ну так вспомнилась одна. У нас кругом водохранилища: на город, на село, на полив огородиков, ну немаленькие, скажу тебе. Вот как-то летом друзья и пошли... рыбки словить. Короче, "накушались" пополной. И один такой самый "стойкий" решил дровишек насобирать для костра (день, лето, жара). Поднимает, значит, корягу нефиговую - дерево с корнем вывернул ураган, а там.... как что-то зажужжит и на него, да в мужское достоинство сразу пару жал как вонзят!!!! (пчелки или осы отдыхали под корягой) Шо там было!!!! Только яд не отсасывали! А наследующий день как в анекдоте про Штирлица: "чудо распухло и болело".С тех пор друг мой коряги обходит за киллометр.: -)
У меня!

Похожие вопросы