Прочие развлечения

вечерника, праздник совсем без алкоголя, это нормально для взрослых людей?

Ирина Ильясова
Конечно нормально. Это приятно, культурно, можно разговаривать о нормальных вещах, не слышать пьяного бреда, и отдохнешь лучше, и приятных впечатлений больше
Абдисалам Маразыков
Лучший ответ
А был бы алкоголь, получился бы нормальный праздник? Чем бы закончилось, мордобоем? А так хоть пообщались как человеки, а не как свиньи! Я ЗА!
Настюшка Гануляк Почему как свиньи,можно немного выпить и разойтись....если человек не может канешно контролировать,тогда ему лучше вообще не пить,он алкаш
Вполне.
Катюшка Рылова
А какая разница? Странно, все так повернуты на алкоголе или его отсутствии, разве ж это определяющий критерий..
Tatjana Boger
Нормально, но мне кажется не нужно ничего искусственного. Я люблю вино, это дар . Я умею его пить. ) Можно и без вина вечер с друзьями провести, но с вином - это особая культура. Например когда вдвоем, что в этом плохого? Немножко кружит голову, немножко уводит в сказку, нужно умело использовать это чудо природы ))
Ирина Ильясова никому ничего не навязываю, но знаешь я пересмотрела много информации на эту тему (медецинского и научного плана) и моё отношение даже к малым дозам изменилось в ту сторону, чтобы совсем не употреблять.
Посмотри ролики с Довганем(производил алкоголь раньше), лекции Жданова В.Г...это из самых часто встречающихся и доступных(чтобы далеко не зарываться)

А твоё мнение ещё из какого то старого моего вопроса , по поводу вина я помню
ЭТО НОРМАЛЬНО. А вот с алкоголем - как раз наоборот!
Абсолютно нормально ))
В моей компании самое большое - бокал глинтвейна в Новый Год
Olzho Bolotbek
Это должно стать правилом. Русские никогда не пили вино. Даже то, что сегодня называют брагой - это мед с водой.
Иван Карманов
Настюшка Гануляк Вы наверно не слышали про кабацкие бунты в 17 веке.
я думаю не нормально.... если они не зомбированные уродцы, которые будут весь вечер алилуя распевать.
Ирина Ильясова я говорю о светской вечеринке или празднике но без спиртного.
боюсь показаться ханжой... но первое чудо, которое совершил Господь-это превращение воды в вино на свадьбе в Галилее. Выпить вина-не грех (оно и для здоровья полезно), нажраться им как скотина и испортить праздник всем-это уже... как бы слово подобрать.. свинство что ли. Хорошее вино, в хорошей компании людей-это даже хорошо. Снимается некая скованность, человек расслабляется. ведёт себя естественно.
так что, Настя, не отказывайтесь от вина (от хорошего вина)
Ирина Фомина
Ирина Ильясова Антон,я выбрала. Сейчас все праздники без этого празднуем. Никакой перемены к худшему не вижу.

хороший анекдот
"а как вы расслабляетесь? Да я и непрягаюсь")))))
Молодец.
натюрлих клуб язвенников или закодированных
Георгий Мосеев
Да, нормально, мне нравится.
И так хорошо, и эдак...
Ой вэйзмир, праздник совсем без алкоголя! Ты забыла фотки с в хлам пьяным Лёшиком?)))
Нет, ненормально, потому что это вечеринка хронических алкоголиков, которые или зашиты, или закодированы.
Наталья Куклина Я не зашита, и не закодирована. И пьяные рожи мне рядом не нужны.
Так же нормально как и для тех, кто идя на вечеринку, ни о чём другом не думает как только о том, что пойти туда это значит выпить.
Вот это то как раз всегда нормально.
не нормально, истинное лицо человека познаетса после литри водки
Это круто!! ! Я уже 3 года участвую
Светлана Алиева А остальные тоже не пьют?
Конечно!
можно шампанского 2 бакала выпить не больше тогда норм если
до того чтоб шатало то плохо