Всю жизнь любил весну! А теперь осень!! ! У меня от этого слова на душе теплее становится: )
Лето тоже красиво, а зима - вообще тупость.
В какое время года влюбляешься - такое потом больше и нравится
Прочие развлечения
а вы любите лето? вообще какое время года вам нравится? обоснуйте свой ответ
"Ах! Лето красное, любил бы я тебя,
Когда б ни зной ни пыль, ни комары да мухи.
Мы все свои способности губя,
Мы как поля, мы страждем от засухи... "
Мне, как и Пушкину-осень-"Унылая пора, очей очарованье... "
Мы все свои способности губя,
Мы как поля, мы страждем от засухи... "
лето люблю, потому что тепло, фрукты и отпууууск!!!
Я люблю начало лета: предвкушение отпуска, загара, фруктов, походов в лес. Самый длинный солнечный день, когда все успеть можно.
осень... красиво, да и дождик я очень люблю
Любое. Каждое время года прекрасно по своему.
весна! всё вокруг цветёт, зеленеет, воздух чистый...
Я абажаю лето больше всех других времён года !!!
Солнышко ярко светит, птички чирикают.. . Красота.. . А ещё жарко и на озере купаться и потом загарать, ваще sSупер !!!
осень или зиму, осень - красиво, зима... просто так приятно посидеть с чайком в домашнем тепле... эээх.... новый год, моя днюха... красота!))
Больше всего люблю лето..)) но, не нравится в этом времени года то, что всякие пчелы, осы, шмели летают... не люблю их...)
'' y prirodu net ploxoi pogodu'',nravyatsya vse vremena goda
зимааа!!!