Прочие развлечения

Кто из Наруто самый крутой?

1 Саске2 Наруто3 Гаара4 Каташи5 Ли
ну мне кажется Наруто!!!!
Акбота Корабай
Лучший ответ
мне все нрава, из твоего списка Это НАРУТО!
Anton Kantemirov
именно из этого списка думаю Наруто, ибо благодаря силе девятихвостого его практически нереально победить)))
Софья Немцева
Мне больше всего нравится Саске)))
Settar Qedirov
там все по-особенному сильные...
Наруто! Тем более у него девятихвостый лис!
Конешно же Наруто!!!! Он самый кавайный ^_^!!!!Ня^_^!!!!
Lina Li
А хрен Его знает!!!!
Наруто конечно же=)))
Нифига!!!! НАРУТО - САМОЕ САМОЕ АНИМЕ А ИТАЧИ ФОРЕВА!!!!
Каташи
Alexandr Magonov
Саске, Нарик и Какаши
Наруто
Все понемножку крутые.
Aleksey Shadrin
сто пудов НАРУТО!!!!)))))))))))
не Какаши Хатаке самый сугой=^^=даже после того как его убил Яхико (Пейн)... он всё равно остаётся лучшим!!!
НАРУТО конечно
все понимножку крутые!
Ми нрава гаара))))
наруто
Наруто победил Пейна, а Саске - Итачи. Хотя Пейн наверно всё-таки сильнее чем Итачи. Но, Наруто стал сильнее до победы, а Саске после. У Саске есть мангекью шаринган, а у Наруто - девятихвостый. Из этого другой вопрос - что сильнее - Девятихвостый или Шаринган. Воде бы и девятихвостный, НО он боится шарингна. Приэтом у Наруто есть весьма убийственная техника - Разенган-сюрикен.. . ха! а у Саске Аматэрассу (которым он пользоваться не умеет (гыгы!)) . На момент, когда Данзо стал хокаге, а Саске отправился нападать на Коноху, по силе они премерно равны
=_=" но я не ответила на сам вопрос.. .
здесь у каждого своё мнение - лично я считаю что круче Наруто!!!
An
Anna
магу сказать саске лох и пидар
Наруто
Наруто)
Наруто он самый клевый!!!!
наруто-это круто!!!
Нару-чан
Yliana Nikolaevna
наруто
Наруто
я думаю саске и наруто равни