Прочие развлечения
куда бежать, что делать???
у меня депресняк... и, конечно же, мир вокруг рушится... друзей нет рядом, музыка не помогает...куда бежать, что делать???
Полностью согласна с вышенаписанным советом Елены Романовой - комп игры реально отвлекают от грусных мыслей - главное, выбери хорошую игру - квест например. Советую в Сибирь (Syberia) поиграть - там как раз о мечтах и о том, как в одну секунду практически может измениться вся твоя жизнь. И твои планы уже не важны, важна мечта другого человека и путешествие в сказку.. . А потом в Сибирь 2 поиграй)) )
А затем и уборку в доме будешь способна сделать))) )
А ещё можешь фильм хороший посмотреть, тоже помогает от депрессии - советую, например, "Послание в бутылке" - хороший фильм, стоит того, чтобы ты его посмотрела)) )
Да, и съешь шоколадку - это повысит настроение (в ней гормон счастья)
Удачи!
такая же была даже с крыши хотел прыгать сняли 8этаж горечь осталась до сих пор годы только годы хотя все зависит от зодиака вы кто по знаку я лев сам себя съел этот кризис нормально прошел слава богу по сигналам еще 3-4 месяца дна а там слабое оживление крепись сестра главное свет в конце тоннеля
Пока можно поиграть в комп. игры несколько часов, набраться сил, а затем срочно принимайтесь за генеральную уборку дома, срочно приводите в порядок гардероб, все перебрать, разложить по полочкам. Уборку произвести в самых сложных углах. На выполнение 3 дня. Новый жизненный цикл следует встречать в чистоте и порядке. За работу!
Стоматология Ак Маржан
ахахаха... вот убиратся я терпеть не могу)))))
ТИКАТЬ НаДО!!!
koro4e, kupi pivo, sigareti, kiriewki, voz'mi bab i na da4u, ili kvartira. i otdoxni vse proydet!
Стоматология Ак Маржан
ммм.. мне 15!!! пиво и сигарет не для меня! мало того, что мне это нельзя, тк мне нет 18, так я ещё и не хочу...
дача в дождь... ммм.. неплохо... но когда я туда доберусь будет уже завтрашний день...
совет неплохой, но не для меня... сорри
но всё равно спасибо...
совет неплохой, но не для меня... сорри
но всё равно спасибо...