Прочие развлечения

С какой скоростью человек бежит в пятницу с работы,зная что его ждет холодное пиво и большой телевизор????

первые 5 минут выбегает с работы со скоростью 100км/ч а потом резко сбавляет скорость так как вся москва именно в пятницу стоит мёртво!
Алексей Карга
Лучший ответ
Я думаю с не очень большой. Потому, что такой человек наверняка успел обзавестись пивным животиком, а с таким грузом, не очень побегаешь.
Berik Dosik
это счастливый человек и скорость его весьма высока
со скоростью мысли и она его не догоняет.
могу сказать с какой человек бежит с работы, зная, что дома его ждет собранные рюкзак для пикика и предстоит небольшая прогулка на велике к побережью моря, чтобы собственно съесть приготовленное и полюбаваться волнами!
Со скоростью вызванного такси))
М5
Миха 555
Смотря какой человек. Меня привлечёт зелёный чай с мятой и экран кинотеатра.
Егор Коренков
со скоростью света!!! !
Наверное, даже быстрее.)))))))))))))))
C максимально возможной
быстрее собственного свиста
Со скоростью света наверное!?
С охренительной))
На предельной, это точно)
Яна Эчко
Со скоростью света!!!
он не бежит, а гонит на а/м, что попадает к ГАИШНИКУ в руки.. . но при оправдании говорит, что откупится ящиком пива и воблой...
А тут разная в начале надо зайти за ребенком в садик (5км/ч) 2 часа простоять в детском мире (2км/ч) зайти в пельменную (1.05 км/ч) И только тогда прийти домой!
Со скоростью долбанутого, но счастливого психа:)
и теща:)
Маша .
равной квадрату количества пива
С какой бежит не знаю, а едет оч бысто.
В среднем 30 км в час, максимальная скорость 60 км в час