Прочие развлечения

Вас огорчила смерть Майкла Джексона?

Оксана Траторова
Лучший ответ
Чисто по человечески, конечно. Годов то ему не много было.
А кто он мне -родня что ли?
ровно
Егор Королёв
Удивила, но не более.
конечно жаль.... он был действительно великим музыкантом.... с ним ушла целая эпоха.... как в своё время с Элвисом и Битлз... .
он был глубоко несчастным человеком.... очень жаль....
Seka Karimhanov
Да, какая-то странная ностальгия, хотя не слушала его лет20.
Валера Аверин
очень. не самый плохой был представитель рода человеческого.
Да, даже со всеми его недостатками, он был человеком талантливым. Это нельзя не признать.
Да.
Я его очень любила. Моё детство ассоциируется с его творчеством, любое детское воспоминание имеет некий "саундтрек" в виде его песен. Я выучила английский язык, для того чтобы понимать о чем эти песни. В общем, можно долго говорить о том, как сильно на меня повлиял Майкл Джексон. Я его тупо обожаю!
нет, мне ровно!
Ну не знаю даже... Он пел песни в моём детсве.
ДА, но убиваться с горя не стала. Порвалась как бы связь с прошлым. И человека жаль. Все, не более.
немного
Люди смертны, с этим ничего не поделаешь
помянули.
Нет, а насчет целой эпохи скажу так: " Он не творил уже много лет, а созданное до этого так и останется у людей. "
Огорчила=(мог ещё жить лет 10 точно
нет, все мы под Богом ходим, он тоже человек и его час пришел
вобщем то нет, да и то что он с детьми делал врятли кто то забудет! хотя не спорю как артист он был талантлив!
Вова Филовец
Юлия Бозайченко а что он с детьми делал? не позволял их родителям содрать деньги? его оправдали по всем пунктам, эти истории с вымышленной педофилией всего лишь жалкие попытки родителей некоторых детей срубить бабла с богатенького дяди.
я пережевать буду за родню, а он мне некто.
Ушел не человек, а целая эпоха...
нет, меня как-то не очень тронуло...
Ainura Bektemir
да, хотя его творчество мне особо никогда не нравилось... а когда узнала, аж мурашки по коже побежали...
меня лично огорчила очень....
Да, это яркий пример того что деньги не помогут выжить они помогут только оттянуть смерть.
ДА, очень, почему то так хочется, чтобы такие люди жили вечно
_U.m.a. R.o.v_