Прочие развлечения

А почему умер Майкл Джексон?

Иван ******
он КОКЛЮШЕМ заболел, а как узнал об этом инфаркт микарда у него случился
Надежда Ягафарова
Лучший ответ
Бог его знает!
мне безумно жалко этого человека!!! Конечно, сердце не выдержало столько операций под наркозом+судьба (каждому предопределён свой срок)
Лёшка Горки
Долги.
Юлия Гущина
У него 3 причины смерти. (По какой причине не говорят)
Таня Ульянова
Проведено вскрытие тела Майкла Джексона. Но, более или менее ясную причину смерти, американские врачи и криминалисты обещали представить общественности через 6 - 8 недель.
Подождём - узнаем.
Внезапная остановка сердца, не знаю от чего. Но он все равно останется легендой.
Елена Гром
Ушел из жизни король поп-музыки Майкл Джексон. Я никогда не была его фанаткой, но я всегда поражалась им. Большинство моих ровестников знают его только по операциям и судебным тяжбам по обвинению в педофилии. Но остальная, гораздо большая часть, знает его как короля сцены. Действительно, он король. Отличный голос, отличная пластика.... все запомнят его знаменитую "лунную походку"....Он останется в памяти, как Поп-идол многих поколений, как человек, который жил искусством, который отдал всю свою жизнь нам, его слушателям и почитателям.... Его никто не смог и не сможет превзойти, никто. Сейчас поп-индустрия изменилась, а Джексон нет. Он всегда останется в памяти молодым и энергичным... Его не забудут, это уж точно, как не забыли Короля рок-н-ролла, Элвиса Пресли.... Короли.. .
Все-таки человечество потеряло человека. которого можно ставить в пример многим начинающим артистам... .
все же и умер он тоже из-за творчества, пил много антидепрессантов, сильных. но эо из-за турне, которое должно бло быть концом его выступлений.... но к сожалению, он не смог попрощться с Нами. его поклонникми и почитателями
Слышала, что от передозировки обезбаливающих лекарств, запрещенных в мире
Сердечный приступ!
Столько операций перенёс.... достаточно вредно для здоровья!!!!
В четверг, 25 июня, В США на 51 году жизни скончался знаменитый певец Майкл Джексон. Причиной смерти стал сердечный приступ.
Смерть произошла в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда Джексон был доставлен со “скорой помощью”.

По словам врачей, они прибыли в дом Джексона в 12:26 по местному времени и застали певца уже бездыханным.

Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года. Он был седьмым ребенком в бедной негритянской семье. Международная известность пришла к нему, когда 11-летний Майкл пел в детской группе Jackson 5. Джексон 19 раз получал премии “Грэмми”. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла - в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.
Олег Попов
время пришло стока операций сделать ужас